Трехъярусная сцена и 20 тонн оборудования. В Минск привезут Rammstein Show с симфоническим оркестром

 
27 229
14 июня 2017 в 11:47
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Парад «звездозаменителей» в Минске продолжается. Осенью с большим концертом в Prime Hall приедет Rammstein Show — украинский проект, который реконструирует выступления немецких музыкантов. Организаторы обещают масштабную программу и трехъярусную сцену, которой до этого в минском клубе не бывало. 

Отвечают за Rammstein Show украинская рок-группа с поэтичным названием «Ричи Колючий» и симфонический оркестр Lords of the Sound.

— Поначалу публика и критики были настроены скептически, не представляя, что же может из этого получиться. Но уже после первого выступления стало понятно, что авантюра удалась, — говорят организаторы. — Визуальная часть шоу стремится к тому, чтобы по масштабности не уступать оригиналу: музыканты привезут в Минск 20 тонн технического оборудования и соорудят трехъярусную сцену. 

Оркестр Lords of the Sound был основан в Киеве в 2014 году. В апреле музыканты уже выступали в Минске, Бресте и Гомеле с программой E.Morricone, J.Williams, H.Zimmer. Группа «Ричи Колючий» — харьковский индастриал-метал-коллектив, который часто выступает с шоу-программой каверов на Rammstein как группа Bruderschaft. Правда, сами музыканты отмечают, что не являются официальной трибьют-группой.

В Минске Rammstein Show выступит с двухчасовой программой 23 сентября. Билеты продаются от 50 до 100 рублей.

Фотопринтеры в каталоге Onliner.by