Лидер Slipknot Кори Тейлор приедет в Минск с группой Stone Sour. Билеты будут стоить от 60 рублей

 
13 436
06 июня 2017 в 10:33
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В середине ноября в Минск впервые приедет лидер группы Slipknot Кори Тейлор. Американский музыкант выступит в Беларуси со своей группой Stone Sour — коллектив привезет лучшие песни и новый альбом Hydrograd, который должен выйти в конце июня. Билеты на концерт сегодня поступили в продажу. 

История Stone Sour и Slipknot тесно переплетена еще с 90-х, поскольку оба коллектива были основаны в одном городе и частично пересекались составами, включая вокалиста Кори Тейлора. Первыми прославились Slipknot, а Stone Sour исчезли на какое-то время, но успешно возродились в начале нулевых.

Сейчас на счету Stone Sour несколько мировых турне, пять студийных альбомов и три номинации на «Грэмми» за «Лучшее метал-исполнение». Причем четыре из пяти полноформатников дебютировали в первой десятке хит-парада Billboard. Новый альбом Hydrograd выходит в конце месяца, а недавно музыканты представили клип на свежий сингл.

Минский концерт Stone Sour состоится 12 ноября в Falcon Club. Билеты на него уже поступили в продажу, их стоимость варьируется от 60 до 120 рублей.

Металлообрабатывающие станки в каталоге Onliner.by