Стинг выступит осенью в «Минск-Арене». Билеты будут стоить до 300 рублей

 
10 000
31 мая 2017 в 10:22
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

«Глухой» концертный год немного разнообразился: осенью в Беларусь приедет знаменитый музыкант Стинг. Концерт британца состоится в «Минск-Арене», а билеты на него продают от 90 до 300 рублей. Прошлый концерт артиста, который должен был состояться в 2011 году, отменили из-за «сложной экономической ситуации в стране». 

— Впереди шоу в Австрии, Эстонии, России, Литве, Польше, Венгрии, Македонии, Украине и Беларуси, — рассказывают организаторы. — В Минске Стинг выступит с новой программой и любимыми хитами. 

Двенадцатый студийный альбом музыканта «57th & 9th» вышел в 2016 году. Стинг рассказывал, что альбом имеет спонтанное настроение и повествует о таких темах, как путешествия и давление неизвестности.

Последний раз Стинг выступал в Минске в 2010 году. Спустя год он снова должен был приехать в Беларусь, однако концерт перенесли в Вильнюс из-за «сложной экономической ситуации в стране» — речь шла о плохих продажах билетов. Нынешний концерт Стинга планируется на 8 октября. Стоимость билетов: фан-зона — 190 рублей, танцпол — 140 рублей, секторы — 90—300 рублей.

Микрофоны в каталоге Onliner.by