Таких миллионы! Группа IOWA представила клип, в котором снимались «удивительные люди»

 
29 710
17 мая 2017 в 12:08
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Группа IOWA представила новый клип на песню «Красота», в котором снялись полсотни людей с необычной историей и неординарной внешностью. Девяностые снова в моде, помните? Примерно в этой стилистике выполнен и новый клип коллектива с белорусскими корнями. Видео снимали участники группы Little Big.

— Клип совсем о другой моде: моде любить себя, ощущать себя, об умении забыть о том, что ты чего-то не можешь, и чувствовать красоту внутри. Мы сняли клип о пятидесяти людях, зная, что таких людей — миллионы. Это клип о нас самих и о вас — таких разных, удивительных и свободных. Вся красота — внутри! — говорит вокалистка IOWA Катя Иванчикова.

Съемки проходили в Санкт-Петербурге. Были задействованы 20 различных локаций — от национальной библиотеки до одной из крыш в центре города. Помимо группы, в клипе появятся еще около 50 главных героев, каждый со своей необычной историей и колоритом.

22 июля IOWA будет одним из хедлайнеров фестиваля Viva Braslav 2017, где также выступят Swanky Tunes, «Без билета», Feel, DJ Mikis, UCast и другие артисты. Входной билет на фестиваль стоит 33,99 рубля.

Видеокамеры в каталоге Onliner.by