UPD
35 947
11 мая 2017 в 21:27
Автор: Александр Чернухо. Фото: Максим Тарналицкий

Приехали за победой. Белорусы вышли в финал «Евровидения-2017»!

Автор: Александр Чернухо. Фото: Максим Тарналицкий

В Киеве прошел второй полуфинал «Евровидения-2017». В Международном выставочном центре сегодня выступили 18 артистов из разных европейских стран, в том числе и белорусы NaviBand. Наши артисты попали в число десяти финалистов! При поддержке xiStore мы отправились в Киев и наблюдаем за тем, как разворачиваются события на сцене и возле нее. Как это было, смотрите в фоторепортаже Onliner.by.

Родители музыкантов говорят, что NaviBand приехали в Киев за победой. На самом деле, это очень амбициозные планы. Журналисты в пресс-центре почти единогласно утверждают, что Беларусь в нынешнем году должна попасть в топ-10 конкурса. Правда, букмекеры настроены менее оптимистично в отношении наших представителей.

Накануне второго полуфинала свой рейтинг составляли аккредитованные на конкурс журналисты и фанаты. Его результаты для наших артистов не очень утешительные: NaviBand делят девятое место с Венгрией.

Впрочем, все это догадки, а реальный результат уже известен: белорусы попали в финал.

Белорусы выступили под 14-м номером.

Также во втором полуфинале представлены Сербия:

Австрия:

Македония:

Мальта:

Румыния:

Нидерланды:

Венгрия:

Дания:

Ирландия:

Сан-Марино:

Хорватия:

Норвегия:

Швейцария:

Болгария:

Литва:

Эстония:

Израиль:

Напомним, финал конкурса пройдет 13 мая в киевском Международном выставочным центре. В нем выступят артисты из Молдовы, Азербайджана, Греции, Швеции, Португалии, Польши, Армении, Австралии, Кипра, Бельгии, Украины, Великобритании, Германии, Италии, Испании, Франции и еще десять участников второго полуфинала: Болгария, Беларусь, Румыния, Венгрия, Израиль, Нидерланды, Австрия, Норвегия, Дания и Хорватия.

Благодарим за помощь в организации поездки xiStore — первый фирменный магазин устройств Xiaomi в Беларуси.

Hi-Fi-акустика в каталоге Onliner.by

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. nak@onliner.by