В Национальном аэропорту увеличили время бесплатного Wi-Fi до трех часов в сутки. А вам этого достаточно?

 
12 997
03 мая 2017 в 17:27
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

Сидишь, бывало, перед рейсом, на взлетно-посадочную полосу смотришь, о высоком думаешь, но потом надоедает и углубляешься в телефон. Правда, местного интернета забесплатно всего 15 минут. В Национальном аэропорту задумались, что так нехорошо, и увеличили время пользования Wi-Fi до трех часов в сутки. Мол, по статистике именно столько улетающий пассажир в среднем проводит в аэропорту с учетом всех процедур. Как вам кажется, этого достаточно?

Со второго мая 2017 года для всех пассажиров и гостей Национального аэропорта Минск, желающих посерфить по сети, стала доступна новая беспроводная сеть Wi-Fi под названием АirportMinsk.

— Бесплатный доступ в интернет предоставляется с одного устройства на 3 часа в течение суток. Именно столько времени в среднем проводит убывающий пассажир в аэропорту с учетом прохождения всех предполетных процедур. Еще меньше времени в аэропорту по статистике проводит прибывший пассажир. Зона покрытия этой сети охватывает практически всю территорию аэровокзального комплекса Национального аэропорта, — говорится в соответствующем заявлении.

До второго мая, за исключением зон покрытия сети под названием MSQcatering (это VIP-, бизнес-залы, территория технозоны, ресторан «Лайнер», точки общественного питания), посетителям предлагалось только 15 бесплатных минут Wi-Fi. Дополнительное время приобреталось вместе с картой доступа определенного номинала по предъявлению документа, удостоверяющего личность (паспорт, вид на жительство в Республике Беларусь, удостоверение беженца).

Трех часов бесплатного интернета в аэропорту достаточно?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь