Билеты на Михалка стоят дороже, чем на группу «Нэнси», но дешевле Ваенги. А какой концерт выбрали бы вы?

 
14 368
11 апреля 2017 в 17:56
Автор: Александр Чернухо. Фото: Максим Малиновский
Автор: Александр Чернухо. Фото: Максим Малиновский

Если вы не в курсе, 21 апреля ожидается мучительный вечер для любителей всяческого ретро и радикального шансона: в Минске выступят Елена Ваенга, группа «Нэнси» и проект «Ляпис-98». В разных местах. В связи с этим любителей душевной песни ожидает непростой выбор из трех концертов и артистов разной степени тяжести. 

Сергей Михалок, массово распродающий на свои концерты все доступные билеты, снова собирает аншлаг в клубе Prime Hall. Ничего нового в программе (кроме свежей песни «Брежнев») не ожидается, но этого от проекта «Ляпис-98» и не ждут. Частушки, гармошка, Михалок, «Яблони» — этого, в принципе, достаточно. Билеты продают от 55 до 95 рублей.

Это, к слову, не самый бюджетный вариант. Например, группу «Нэнси», возникшую и продолжающую свой непростой труд благодаря ментоловым табачным изделиям, везут в концертный зал «Минск» за более скромную стоимость. Здесь билеты продают в два раза дешевле — от 25 до 49 рублей. Еще один любопытный факт, который может шокировать, — на самом деле, в репертуаре группы «Нэнси» около двух сотен композиций.

А вот тяжеловес вечера — неугомонная Елена Ваенга. Ее везут выступать во Дворец Республики, а публике придется заплатить от 26 до 181 рубля. Наверняка будут хиты и, вполне возможно, гитарист-виртуоз, которого можно воспринимать как самостоятельный элемент шоу.

А какой из этих концертов выбрали бы вы?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь