«Только по любви». В начале лета во Дворце Республики устраивают «взрослую» ночь (18+)

 
26 658
10 апреля 2017 в 13:05
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В начале лета во Дворце Республики устраивают «взрослую» ночь, попасть на которую можно только с паспортом. Билеты будут стоить от 18 до 37 рублей, а слоган мероприятия звучит так: «Только по любви». Организаторы предупреждают: возрастное ограничение промаркировано 18+.

Второго июня во Дворце Республики покажут лучшие рекламные ролики со всего мира: здесь состоится традиционная «Ночь пожирателей рекламы» — проект, которому уже три десятка лет. За это время «Ночь пожирателей рекламы» объехала 50 стран, превратившись со временем в большое шоу: кроме роликов, здесь есть зоны с различными активностями, конкурсы и много чего еще.

На этот раз темой «Ночи пожирателей рекламы» была выбрана любовь, а слоган звучит так: «Только по любви». В программе будут продемонстрированы новинки рекламного искусства с участием звезд мировой величины и раритетные ролики, которые увидеть не так просто.

— Ежегодно проект собирает больше двух тысяч зрителей со всей Беларуси, — говорят организаторы. — В этот раз выступления популярных артистов, огромное количество зон активации, специальные конкурсы и разнообразные сюрпризы не дадут зрителям заскучать. 

Видеокамеры в каталоге Onliner.by