«Формирован многодетным отцом и многодетной матерью». В Минск с концертом едет странный парень Антоха МС

 
5856
28 марта 2017 в 11:00
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В Минске с концертом выступит странный парень Антоха МС. В конце мая Антон Кузнецов приедет в минский клуб «Брюгге» и даст большой сольный концерт. Билеты будут стоить 25 рублей, а организаторы говорят: «Это будет добрый весенний концерт». 

Впервые про Антоху МС заговорили несколько лет назад: улыбчивый парень из спального района Москвы играл на трубе, читал рэп, пел и танцевал. Затем он взял небольшую паузу и снова появился в 2015 году, такой же добрый и душевный. Вообще, «нести добро» — это его главный творческий принцип.

На официальном сайте Антохи МС дана исчерпывающая биография артиста: «Музыкальное сотворение Антона Кузнецова. Рожден в России, образован московскими окраинами, формирован многодетным отцом и многодетной матерью. В детском — подростковом возрасте был направлен обучаться музыке. В юношестве пожелал быть врачом».

Технический райдер артиста помещается на одном листе А4, а кроме описания необходимой аппаратуры, там отдельным пунктом стоит пожелание: «А также хорошее настроение и трезвое состояние технического персонала. Спасибо за понимание!»

Концерт состоится 25 мая в клубе «Брюгге». Билеты на него можно будет купить от 25 рублей.

Магнитолы в каталоге Onliner.by