«Своими песнями я никого не учу». Михалок выступит с акустической программой на хуторе в Воложинском районе

 
12 097
13 марта 2017 в 10:09
Автор: Александр Чернухо. Фото: Максим Тарналицкий
Автор: Александр Чернухо. Фото: Максим Тарналицкий

После оглушающего аншлага в «Минск-Арене» Сергей Михалок и группа Brutto объявили о новом концерте — на этот раз акустическом. Программу под названием «Зорачкі» музыканты сыграют 8 июля на хуторе «Шаблі» в Воложинском районе. Организаторы говорят, что билеты на концерт нового проекта в Киеве были полностью проданы за 54 минуты.

По замыслу организаторов на акустическом концерте зрители смогут пообщаться с участниками группы в неформальном кругу. Сама программа, по их словам, будет проходить в жанре поэтическо-музыкального спектакля.

— Такие встречи позволят создать особую атмосферу, которая невозможна на больших концертах, сделают возможным тесное общение фанатов группы со своими кумирами. Они для тех, кто хочет не только увидеть и услышать, но почувствовать или даже стать соучастником, — говорят организаторы акустического концерта Brutto. — Вместо прыжков выше микрофонной стойки и жесткого слэма в зрительном зале, новая программа предполагает тихое неформальное общение, стихи и рассказы, а также песни «Ляписов» и Brutto под гитару.

Зрители акустического концерта на хуторе «Шаблi» услышат новые аранжировки песен «Гарри», «Я верю», «Огоньки», «Воины света», «Зоопарк», «Зорачкі» и других композиций разных периодов.

— Своими песнями я никого не учу. Для меня это просто возможность зафиксироваться эмоционально в данный период времени, а потом через какое-то время попытаться вспомнить, каким я был раньше, — говорит Сергей Михалок.

Концерт состоится на хуторе «Шаблі» в Воложинском районе 8 июля. Билеты на него пока можно купить за 35 рублей - это первая партия по промо-цене.

Перчатки для бокса в каталоге Onliner.by