Молодечненцы возмутились концертом Виктора Калины, а он в ответ нахамил и обматерил их

 
03 марта 2017 в 21:01
Автор: Настасья Занько. Фото: официальная страница Дворца культуры Молодечно
Автор: Настасья Занько. Фото: официальная страница Дворца культуры Молодечно

Нешуточные страсти разгорелись в Молодечно по поводу концерта известного отечественного шансонье Виктора Калины. На официальной странице Дворца культуры в соцсетях местные жители возмутились приглашением певца в их город. Неожиданно в обсуждение противников его выступления ворвался сам Калина и высказал свое мнение.

В среду руководство Дворца культуры решило разыграть пригласительный билет на концерт белорусского певца Виктора Калины. Выступать в городе он собирается 17 марта. Молодечненцам сама идея концерта, мягко говоря, не сильно понравилась.

— Мне сорамна за наш Палац культуры. Няўжо няма прыстойных спевакоў? Ці, магчыма, гэтыя «пяўцы» будуць плаціць гледачам за тое, каб на іх паглядзелі? Тады зразумела. Палац, адумайцеся! Не паганьце сцэну, на якой выступае сімфанічны аркестр, гэтай брыдотай. Мы ж культурная сталіца! — писали молодечненцы.

— Когда же уже закончится это безобразие! Да неужели у нас в стране нет толковых артистов! Когда уже перестанут нам подсовывать этих «паханов» с куполами на груди, с их воровским блатнячком о смысле жизни! Сильно недоволен, — возмущаются местные жители.

— Какой позор для ДК и для людей, собирающихся посетить эти блатные воровские пляски, — пишут на странице Дворца культуры.

— Уважаемые комментирующие! На каждого артиста есть свой зритель: как на «Арию», «Агату Кристи», «Сябров», Ланскую и т. д., так и на Калину в том числе. Если его творчество вас не устраивает — это не значит, что вы можете писать о нем гадости. Будьте добрее, и хорошего вам настроения! — пытался утихомирить разбушевавшихся жителей администратор группы.

Но уже сегодня в обсуждение ворвался сам Виктор Калина. Мужчина не скупился на крепкие словечки и лихо отвечал противникам концерта.

— Наталля, ты бы не о***! А просто мои песни послушала! Так ты свои «грошы» и не давай! Просто не ходи! Иди в цирк! — возмутился он. — Максим, ну ты приди и просто по мужски поговори со мной. Объясни про сходки и прочее. Может, чем-то обогатишь мой внутренний мир. Негодяем быть просто и очень сложно остаться человеком!

Он похвалил Дворец культуры и в комментариях стал постить свои песни.

— Лично от меня мой альбом в подарок тому, кто ответит на вопросы. Девичья фамилия моей мамы? Мой любимый певец? Мое любимое женское имя? — заявил певец в конце дискуссии.

UPD: Как нам стало известно, одна из участниц переписки с певцом уже подала заявление в милицию с просьбой дать правовую оценку его высказываниям.

Микрофоны в каталоге Onliner.by