«Впервые я снял в клипе родителей, они вызвались сэкономить сыну денег». Макс Корж выпустил новый душевный клип о малом, который повзрослел (18+)

 
UPD
25 февраля 2017 в 12:08
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В конце прошлого года Макс Корж записал четвертый студийный альбом, который назвал «Малый повзрослел». Романтика городских окраин, ностальгия по 90-м — альбом местами получился очень стилевым. Сегодня Корж опубликовал видео на титульную композицию: продолжение пубертатной истории о водке в машине, подростковых рейвах и драках. В общем, получилось душевно. 

— Всем малым спасибо! Мы сделали это! Посвящается неповторимой юности, родительским нервам и лунинецким дискачам, — сопровождает видео лаконичной записью Макс Корж, который, к слову, срежиссировал клип вместе с Митрием Семеновым-Алейниковым.

Действие нового клипа происходит в Серебрянке. Здесь угорают подростки: дискотека, медляки, поцелуи, алкоголь тайком в машине, драки — в общем, прекрасно показана вся дивная эстетика оголтелых пубертатных танцев.

— Впервые я снял в клипе своих родителей, — рассказал Макс Корж в своем Instagram. — Были, конечно, варианты взять актеров, но как-то не по-христиански заменять родителей. И после небольшой хитрости (я сказал, что актерам нужно платить большой гонорар) они тут же вызвались сэкономить сыну денег. Сюжет, как всегда, основан на событиях, в которые я попал по своей юношеской безответственности и ввиду особенностей жизни малолеток тех дней. Вот и снял себе и друзьям на память. 

Сам клип можно посмотреть по ссылке.

Школьные рюкзаки в каталоге Onliner.by