Парень ограбил обменник, угрожая взрывным устройством. Надо найти преступника и похищенное — предположительно 3 тысячи рублей

 
39 966
31 января 2017 в 13:28
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

Сотрудники управления уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома разыскивают мужчину, который 22 января около 10:45 под угрозой применения взрывного устройства завладел крупной суммой денежных средств в обменном пункте одного из столичных банков на улице Якуба Коласа.

По неофициальной информации, сумма похищенного составляет около 3 тысяч рублей.

— Разыскивается мужчина славянской внешности, на вид около 25 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, лицо вытянутое, нос длинный и прямой. Был одет в темную болоньевую куртку чуть ниже пояса с капюшоном фирмы Puma с логотипом серого цвета на левой части груди и белого цвета на левом рукаве. На рукавах, от плеча до локтя, имеются вставки серого цвета. Под курткой байка с капюшоном светло-серого цвета (на верхней части капюшона имеется логотип в виде треугольника), на голове черная вязаная шапка, черные спортивные штаны с лампасами по бокам светлого цвета, на ногах черные кроссовки с рисунком белого цвета на внешней и внутренней стороне. При себе имел сумку через плечо черного цвета, — рассказали в пресс-службе ГУВД.

Милиция просит помочь найти изображенного на фото и видео мужчину. Если вам что-то известно, звоните: 8 (029) 344 76 32, 8 (029) 159 02 01 или 102.