«Девушки раскрепостились и показали все, на что они способны». Минские рекламщицы сделали для клиентов календарь про «город грехов»

 
18 января 2017 в 13:15
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Сезон корпоративных календарей в разгаре: недавно мы писали про металлопрокатчиков, которые устроили в заводском помещении жаркий фотосет с танцовщицами тверка, а на этот раз соригинальничали рекламщики. Одна из минских креативных студий выпустила для клиентов календарь, на котором изображены сотрудницы компании в образах из фильма «Город грехов». Но превратили его в «Город продаж» со слоганом «Женщина всегда права».

— В календаре снялись сотрудницы студии, которые работают в рекламе и знают о ней все (и даже больше), — рассказывают создатели. — Девушки раскрепостились и показали все, на что они способны. Получилось ярко, живо и очень эмоционально. С такими барышнями точно захочется поговорить о рекламе.

Специально для съемок были созданы муляжи оружия, муляж мотоцикла, найдено большое количество атрибутики. Подготовка заняла немало времени, а сама съемка длилась весь день, с 8 утра до позднего вечера. Календарь вышел под общим девизом «Женщина всегда права».

Батуты в каталоге Onliner.by