Красиво стоять не запретишь. Футбольное «Динамо» из Бреста может заключить контракт с вратарем-моделью

 
16 562
11 января 2017 в 13:32
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

На просмотр в футбольное «Динамо» из Бреста прибыл французский голкипер Жереми Малерб. Событие не то чтобы незаурядное. Просмотр — рабочий момент для межсезонья, которое проистекает прямо сейчас. Да и французы в нашем футболе уже случались. Однако Малерб оказался не просто вратарем, но еще и профессиональной моделью. Пока не очень ясно, что уроженец Гренобля может на футбольном поле. В центре внимания по большей части кадры фотосессий с его участием. Женской части болельщиков «Динамо» должно понравиться.

Жереми 25 лет. Ранее он выступал за такие французские команды, как «Гренобль», «Гап», «Реймс», а также бельгийский «Руселаре». По большому счету получилось только в последней команде, которая выступает во втором по силе дивизионе Бельгии. Там он отыграл 32 матча. В остальных же клубах довольствовался ролью запасного.

Параллельно футболу Малерб пробует найти себя в модельном деле. Его анкеты, подкрепленные фотографиями, можно отыскать на различных сайтах по поиску моделей.

Стоит отметить, брестское «Динамо» — далеко не лидер белорусского футбола. В последние годы команда выступала весьма средне. Правда, в июне 2016 года в городе над Бугом появились инвесторы из SohraOverseas. Улучшение финансового положения позволило привлечь в состав более мастеровых игроков и улучшить результаты. Прошлогодний чемпионат «Динамо» завершило на восьмом месте. В 2017-м перед командой ставят задачу выступить много лучше и попасть в Лигу Европы.

Мячи в каталоге Onliner.by