Корпоратив в лунинецком ресторане закончился конфликтом с тамадой. Сотрудникам милиции пришлось применять слезоточивый газ

 
30 декабря 2016 в 11:51
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В Лунинце с размахом гуляли корпоратив. Работники железной дороги отмечали новогодние праздники в местном ресторане, и в какой-то момент что-то пошло не так. Началась драка, приехала милиция, но компанию было не остановить. В итоге сотрудникам правоохранительных органов пришлось применять слезоточивый газ. 

— В ресторане праздновали Новый год. В какой-то момент в компании железнодорожников началась потасовка. Работники заведения попросили компанию успокоиться, однако конфликт продолжался. Пришлось нажать тревожную кнопку. Наряд патрульно-постовой службы пытался уладить конфликт, но потасовка продолжилась. На помощь прибыли сотрудники Департамента охраны и дополнительный наряд ППС. Зачинщики инцидента оказали сопротивление милиционерам, повредив при этом некоторым из них форму. Чтобы не допустить массовой драки, правоохранителям пришлось применить слезоточивый газ, — говорит официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко.

Районный отдел Следственного комитета проводит проверку по этому инциденту.

— Конфликт возник между отдыхающими и тамадой, — рассказывает Onliner.by Сергей Дученко. — Компания попыталась внести корректировки в работу ведущего, их попросили успокоиться, и вот эта ситуация привела к потасовке. Никто в результате драки серьезно не пострадал. 

Спортивная защита в каталоге Onliner.by