31 358
30 декабря 2016 в 18:50
Автор: Александр Чернухо. Фото: Александр Ружечка

Афиша Onliner.by. Ксения рассказывает, куда пойти на новогодних выходных

Автор: Александр Чернухо. Фото: Александр Ружечка

Еще не определились, куда пойти на новогодних выходных? Очаровательная Ксения подсказывает, как провести день и ночь 31 декабря — повеселиться и расслабиться, а может, даже немножко погрустить. Тропическая вечеринка в аквапарке, угарный концерт «Ляпис-98», российская новогодняя сказка — эти и другие события в праздничной афише Onliner.by.

Вечеринки

В столичном аквапарке «Лебяжий» в новогоднюю ночь будет жарко. Здесь решили закатить тропическую вечеринку для самых теплолюбивых. С 9 вечера и до 5 утра здесь будут диджеи, кавер-бенд, тверк-выступления Снегурочек, яркие флешмобы — ламбада, лимбо и хула, роспись мехенди, аборигенская фотозона, конкурсы и игры в бассейнах. До полуночи будут ловить волну на серфе, а релаксировать в саунах и римских термах — до утра. Билеты на новогоднюю вечеринку можно купить от 62,5 до 192,5 рублей.

— Для тех, кто любит тепло, воду, кто скучает по лету, кто хочет окунуться в атмосферу тропического праздника и устал нарезать салаты под «Иронию судьбы», Новый год на острове — лучший вариант.

В баре Bazaar тоже будут веселиться до утра. Организаторы говорят, что на новогоднюю вечеринку готовят кое-что неожиданное: площадь заведения расширится до трех танцполов и, соответственно, увеличится в три раза, а еще появится множество чилаут-зон. Билеты будут стоить 20 рублей.

— Для любителей ночной клубной жизни, с танцами и хорошей музыкой. Наверняка вы получите незабываемые новогодние впечатления. Отмечу, что в баре Bazaar, в одном из новых залов (их три) будет Killa, для любителей Drum&Bass это уникальный подарок на Новый год.

Концерты

Уже сегодня в концертном зале Prime Hall состоится концерт проекта «Ляпис-98» под чутким руководством Сергея Михалка, которого, кажется, уже не остановить. Билеты на выступление ностальгического коллектива разлетелись стремительно, установив новый рекорд скорости продаж, но вдруг кто-то приготовил для вас новогодний подарок и еще не сообщил об этом?

— Для людей, которые хотят запомнить последнюю пятницу 2016 года как самую угарную. А ведь то, что там будет происходить, нельзя назвать никак иначе. Самое подходящее событие — «Ляпис-98».

А 31 декабря для тех, кто устал от предновогодней суеты и хочет немного спокойствия, представит новый альбом коллектив бывшего участника группы «Ляпис Трубецкой» Павла Кузюковича. «Грезы Пафнутия» играют серьезную музыку с глубокой драматургией, похожую на долгий зимний сон. Концерт пройдет в музее Азгура, а билеты можно купить за 5 рублей.

— Это мероприятие подойдет для тех, кто устал от праздничной суматохи и бесконечных очередей. Музыка группы «Грезы Пафнутия» вводит в транс, поможет вам подвести итоги уходящего года и настроиться на новую волну 2017 года.

Кино

В минских кинотеатрах состоялась премьера российского фильма «Викинг», посвященного крещению Руси. В общем, много раннего Средневековья, междоусобных войн и суровых воинов, у которых была своя атмосфера.

 

А для предновогоднего семейного киносеанса подойдет фильм «Дед Мороз. Битва магов» — история про маленькую девочку Машу, которая попадает в секретную корпорацию и узнает, что Дед Мороз действительно существует.

— Я не любитель российского кинематографа. После просмотра трейлера к фильмам «Дед Мороз. Битва Магов» и «Викинг» лично у меня не появилось желания сходить на них в кинотеатр.

От себя хочется добавить: главное, чтобы в эти дни с вами были близкие люди. С наступающим всех Новым годом и Рождеством. Желаю всем гармонии с самим собой и искренней любви!

Хотите рассказать о главных событиях уик-энда на следующей неделе? Приглашаем обаятельных девушек, которые смотрят на жизнь столицы прекрасными и широко раскрытыми глазами. Каждую неделю для «Афиши Onliner.by» мы будем выбирать новую героиню, которая посоветует нашим читателям культурную программу выходного дня. Приятный бонус — два билета на любой сеанс в сети кинотеатров SilverScreen. Чтобы принять участие в конкурсе, присылайте заявку и фото на ящик ac@onliner.by.

Парфюмерия в каталоге Onliner.by