«Белавиа» запустит прямой рейс из Минска в Брюссель. Стоимость билетов в одну сторону составит от 89 евро

 
16 746
28 декабря 2016 в 17:22
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Компания «Белавиа» откроет новый регулярный рейс: три дня в неделю самолеты из Минска будут летать в Брюссель. Время в полете составит 2 часа 45 минут, а стоимость билетов — от 89 евро в одну сторону, включая таксы и сборы. В столицу Бельгии из Минска можно будет слетать по понедельникам, четвергам и субботам. 

Полеты будут осуществляться 3 раза в неделю с вылетом из Минска в 9:40 и прибытием в аэропорт Брюссель-Шарлеруа в 11:25 по местному времени. Время в полете составит 2 часа 45 минут. Обратный рейс из Брюсселя планируется осуществлять с вылетом в 12:00 и прилетом в Национальный аэропорт Минск в 15:40 по местному времени. Стоимость билетов в одну сторону составит от 89 евро, включая таксы и сборы, и от 175 евро — туда-обратно.

— В будущем году авиакомпания планирует продолжать снижать цены на текущие направления, а также предлагать доступные цены на новые. Так, открытие рейса именно в аэропорт Брюссель-Шарлеруа позволило нам предоставить пассажирам наиболее привлекательную стоимость билетов по маршруту Минск — Брюссель — Минск, которая может конкурировать с предложениями гибридных авиакомпаний. Мы также рассчитываем на увеличение потока в страны Бенилюкса, в Северную Францию и западную часть Германии, — рассказал генеральный директор ОАО «Авиакомпания „Белавиа“» Анатолий Гусаров.

Рюкзаки в каталоге Onliner.by