«Звезды Onliner.by»: «айтишник» и студентка сегодня поборются за победу в конкурсе. Ждем всех в «Хулигане»!

 
12 956
22 декабря 2016 в 14:40
Автор: Александр Чернухо. Фото: fullhdoboi.ru
Автор: Александр Чернухо. Фото: fullhdoboi.ru

Две сотни заявок, тысячи голосов, сотни комментариев — конкурс «Звезды Onliner.by» подходит к логическому финалу. Сегодня ночью стали известны два конкурсанта, которые поборются за победу в решающей битве талантов. «Айтишник» Дмитрий Климов и студентка София Тюменцева выступят на сцене модного бара «Хулиган», а вы сможете проголосовать за одного из конкурсантов. 

Финал конкурса состоится в баре «Хулиган» 22 декабря, начало в 19:00. Вход будет свободным. Каждый посетитель получит жетоны с именами конкурсантов и должен будет проголосовать за понравившегося артиста. Все просто: тот, кто наберет больше голосов, победит.

В полуфинале конкурса больше всего голосов набрала студентка София Тюменцева, которая исполняла авторскую композицию.

— Все было очень здорово — я даже познакомилась с некоторыми конкурсантами! — говорит София. — На самом деле, все большие молодцы: пытались креативно и оригинально выступить. Было приятно смотреть!

Второе место по итогам полуфинального голосования занял инженер Дмитрий Климов, который сделал оригинальный кавер на композицию Gorillaz.

— Судя по тому, какой минимальный отрыв случился между вторым и третьим местом, конкуренция в полуфинале была высокая, — рассуждает Дима. — Лично мне понравились некоторые конкурсанты: в четвертьфинале это была Лада Щербицкая — у девушки отличный вокал, а еще Максим Морозов — у него интересный подход к делу.

Итак, освобождайте вечер четверга 22 декабря и приходите поддержать финалистов конкурса!

Напомним, победитель конкурса получит от компании Muz.by сертификат на покупку товаров в магазине «Музыка» на 2 тысячи белорусских рублей и возможность выступить на одном из крупных концертов, организованных агентством «Атом Интертейнмент» (в зависимости от формата и сезона).  

 

Микрофоны в каталоге Onliner.by