Хотите встретить Новый год в Праге? Пора приготовить что-нибудь вкусненькое

 
10 547
22 ноября 2016 в 11:40
Источник: Кирилл Бескоровайный
Источник: Кирилл Бескоровайный

В начале следующего месяца в Минске будут много и вкусно кормить. Во Дворце спорта 3—4 декабря состоится «Фуд Шоу» — генеральная репетиция Нового года и отличный способ узнать о гастрономических традициях разных стран мира. Организаторы обещают множество красивых и вкусных блюд, дегустационный квест, соревнования, мастер-классы и дегустации, а еще необычную «аппетитную» елку. Вход на мероприятие будет стоить от 3 до 5 рублей, а для детей до 12 лет — бесплатно.

Проявите свой кулинарный талант и приготовьте любимое блюдо. Затем сфотографируйтесь с ним в переднике, пришлите нам и поучаствуйте в конкурсе «Готов к „Фуд Шоу“». Победитель станет обладателем бесплатной путевки на двоих в Прагу от туристического партнера фестиваля — агентства «Фиорино». Обязательное условие конкурса: на фото должен быть сам участник с блюдом.

Мы вынесем на голосование 10 лучших фотографий с вашим комментарием. Пользователи сайта выберут победителя, приз которому будет вручен на «Фуд Шоу», который будет проходить 3—4 декабря с 11.00 до 20.00. Присылайте свои заявки на почту va@onliner.by до 28 ноября включительно.

К участию допускаются только совершеннолетние граждане Беларуси, при этом участники соглашаются, что Onliner.by является только организатором конкурса и вручает приз, но не несет ответственности за любые возможные, в том числе негативные, последствия использования такого приза.

Мультиварки в каталоге Onliner.by