Мингорисполком: «В столице в четыре раза больше парикмахерских, чем нужно». А сколько вы готовы заплатить за стрижку?

 
28 298
24 октября 2016 в 19:19
Автор: Александр Чернухо. Фото: Влад Борисевич
Автор: Александр Чернухо. Фото: Влад Борисевич

В Мингорисполкоме посчитали, что в столице очень много парикмахерских: по информации управления бытового и гостиничного обслуживания населения, их в четыре раза больше, чем нужно. Сегодня в Минске деятельность по оказанию услуг парикмахерских и салонов красоты осуществляют 1047 субъектов хозяйствования. 

— Ежегодно открывается от 30 до 80 парикмахерских и салонов красоты, при этом сохраняется положительная динамика развития сети, несмотря на то что ежегодно закрывается порядка 10—30 парикмахерских, — сообщает агентство «Минск-Новости» со ссылкой на управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома. — Парикмахерские услуги всегда принадлежали к числу наиболее востребованных в повседневном быту. Бизнес в индустрии красоты является надежным и перспективным, спрос на услуги парикмахерских устойчив и стабилен.

При этом в управлении подчеркнули, что цены на услуги парикмахерских не регулируются. Они повышаются/понижаются по решению руководителя компании в случае изменения ценообразующих факторов, а также в зависимости от существующего спроса и предложения.

А сколько вы готовы заплатить за услуги парикмахерской?

Сколько вы готовы заплатить за услуги парикмахерской?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Средства для укладки волос в каталоге Onliner.by