Хедшот. Мужчина поругался в Burger King и бросил в обидчика пивную банку, но попал в голову другому человеку

 
21 651
30 сентября 2016 в 16:33
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В ресторане быстрого питания Burger King на площади Свободы произошел конфликт поколений. Мужчина затеял спор с компанией молодых людей и потерял самообладание, запустив в одного из обидчиков жестяной банкой. Но промазал и попал в голову другому человеку. Теперь мазилу ищет милиция.

— Около 2 часов ночи в столичный ресторан быстрого питания, расположенный на площади Свободы, зашел мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. В очереди у него возник конфликт с молодыми людьми, в ходе которого мужчина начал вести себя агрессивно. В частности, он бросил в посетителей находившуюся у него в руках жестяную банку с пивом, попав ею в голову одного из посетителей ресторана и причинив последнему телесные повреждения. После совершения хулиганских действий мужчина скрылся, — рассказывает Onliner.by пресс-офицер Центрального РУВД Минска Татьяна Обозная.

По словам сотрудников милиции, целил мужчина в обидчика, но банка пролетела у него возле уха и попала в другого человека. У пострадавшего диагностировали черепно-мозговую травму, а хулигана разыскивает милиция.

Свидетельницей происшествия стала одна из посетительниц Burger King, с которой сейчас тоже хотят пообщаться сотрудники правоохранительных органов.

Узнавших мужчину на фото и видео, а также свидетельницу происшествия просят позвонить по номерам телефонов 8 (029) 178-10-92 и 288-02-02.

Растворы для линз в каталоге Onliner.by