Экстремал прокатился на сцепке между вагонами поезда метро, а его друзья снимали это на видео. Молодого человека ищет милиция

 
35 497
27 сентября 2016 в 15:16
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В минском метро объявился отчаянный экстремал: молодой человек решил прокатиться на поезде не обычным способом, а на сцепке между вагонами. Судя по всему, акция была тщательно спланирована: отчаянного парня на видео снимали друзья. Милиция усмотрела в его действиях правонарушение и разыскивает хулигана. 

— Все произошло после 21:00. Молодой человек находился на сцепке между вагонами поезда, двигавшегося от станции метро «Пролетарская» в сторону «Первомайской», — рассказывает Onliner.by начальник УВД по охране Минского метрополитена Кирилл Кислов. — Происходящее снимали на видео его друзья: в нашем распоряжении есть и эта видеозапись, и материалы с камер видеонаблюдения. Личность молодого человека установлена: ему до 25 лет, он нигде не работает.

Милиция усмотрела в действиях экстремала правонарушение: его действия предварительно расценены как мелкое хулиганство. Молодому человеку грозит штраф. В действиях его друзей состав преступления отсутствует.

Экшен-камеры в каталоге Onliner.by