Клиенты «Белавиа»: «Хотели купить в Москву обещанные билеты по 34 евро, но на сайте их нет». Комментарий авиакомпании

 
39 393
20 сентября 2016 в 11:06
Автор: Настасья Занько. Фото: Максим Малиновский
Автор: Настасья Занько. Фото: Максим Малиновский

12 сентября «Белавиа» презентовала самый дешевый рейс в Москву по стоимости на уровне белорусского плацкарта. Спустя неделю наши читатели заметили: тех дешевых билетов, которые были на сайте, нет даже на рейсы в январе 2017-го.

— Хотели полететь в Москву в гости как раз на длинные выходные в ноябре, — говорит брестчанка Анастасия. — Открыли сайт «Белавиа», а там уже не 34 евро, а 47. Подумали, может, выходные, раскупили билеты по 34 евро. Но пролистали даты до января 2017 года — таких билетов больше нет. Разница, конечно, не такая большая, но обидно, что заявляли одно, а на практике получилось совсем другое.

Действительно, на сайте авиакомпании билеты в Жуковский стоят со всеми тарифными сборами 47 евро. Такая же сумма указана и на билеты будущего года.

В авиакомпании сообщают, что тарифы не изменились и билеты по 34 евро по-прежнему есть.

— Пока купить билеты по 34 евро можно в наших кассах. На сайте сейчас, к сожалению, произошел технический сбой, программа неверно выставила суммы. Сейчас мы исправляем ошибки, но этот процесс может занять некоторое время. Те, кто уже купил билеты по 47 евро через сайт, могут обратиться в кассы и вернуть разницу. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, — объяснили Onliner.by в пресс-службе «Белавиа».

Велосипеды в каталоге Onliner.by