Гимнастка, которая села на шпагат на поручнях в метро: «Это была целенаправленная акция, большой и красивый проект»

 
14 сентября 2016 в 16:31
Автор: Александр Чернухо. Фото: illizium.by
Автор: Александр Чернухо. Фото: illizium.by

На днях байнет получил новую героиню — девушку, которая самоотверженно распласталась в эффектном шпагате на поручнях в вагоне минского метрополитена. Героиня любительской фотосессии говорит, что это был целенаправленный поступок, и сожалеет, что в интернет попали снимки плохого качества. 

Екатерина окончила одну из столичных школ, а после отучилась в университете физической культуры. Так что вопрос об эффектном шпагате снимается сам собой.

— Знаете, очень жаль, что в интернет попали вот эти фотографии плохого качества, — рассказала Onliner.by героиня фотосессии. — На самом деле я сделала все это не просто так: это должен быть красивый и эффектный проект. Больше пока вам сказать ничего не могу: в ближайшие три дня у меня нет времени даже на телефонный разговор. 

Напомним, в сообществе «Ищу тебя Минск» в социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии, на которых девушка садится на шпагат на поручнях в вагоне поезда метрополитена. Фотографии были сделаны в разных вагонах.

Екатерина работает в компании «Иллизиум» и занимается гимнастикой.

— Катя тренируется с двумя ходулистами — у них есть номер, в котором ребята ее подсаживают и Катя садится на шпагат у них на плечах, — рассказывает Onliner.by директор компании Мария. — Сейчас они репетируют новую программу, и после репетиции решили попробовать вот этот элемент в метро. 

Гимнастические мячи в каталоге Onliner.by