В Минске ищут 13-летнюю девочку, которая убежала из деревни от мамы и сестры

 
17 748
05 августа 2016 в 14:41
Автор: Настасья Занько
Автор: Настасья Занько

Диана Морозова из деревни Старомлыны Дрогичинского района пропала 27 июля. По информации поисково-спасательного отряда «Ангел», девочку видели идущей по трассе в направлении Минска. А уже буквально несколько дней назад и в самой столице.

— Она — трудный подросток из неполной семьи, — рассказали Onliner.by в брестском отделении ПСО «Ангел». — Мама там работает на трех работах, чтобы дочек содержать. Позвонила нам, очень переживает, что никак не может сладить с дочкой.

Как отметили в отряде, Диана сбегает из дома уже пятый раз. В прошлые разы девочка также убегала в Минск. Вроде бы как к парню, но ее обнаружили в автобусе.

— Несколько дней назад ее видели на одной из заправок по дороге в Минск, — отмечают в отряде. — Потом люди звонили и говорили, что видели ее уже в столице, в одном из южных районов города.

Приметы Дианы: рост 165 сантиметров, телосложение нормальное, короткие светло-русые волосы и голубые глаза. Была одета в бирюзовый сарафан с бабочками, на ногах у девочки были белые кеды или кроссовки.

Если вы видели Диану или владеете информацией о ее местонахождении, просьба обращаться в ПСО «Ангел» (Брест) по номеру +375 (33) 698 94 27, ПСО «Ангел» (Минск) +375 (33) 66 66 856 или звонить в милицию по номеру 102.