Мужчина затратно сходил в «ночник», оставшись без шестого iPhone и дорогих часов. Милиция объявила розыск

 
26 июля 2016 в 14:17
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

Не все знакомства одинаково приятны. В ночь со 2 на 3 июля мужчина отправился в магазин на Партизанском проспекте Минска. Там повстречал двух ребят. Случилась драка, в результате которой покупатель стал беднее на телефон и наручные часы от дорогого производителя. Милиция ищет его обидчиков, рассказали в Партизанском РУВД столицы.

— Если смотреть на фото, то спиной к камере находится потерпевший. У мужчин, совершивших грабеж, видны лица. После драки они убежали в неизвестном направлении. Рядом с ними стоят неизвестные мужчина и женщина. Они не заявляли о произошедшем в милицию.

Приметы мужчин, которые сообщает милиция: на вид 25—30 лет, рост 175—180 см, среднего телосложения. Один из разыскиваемых на лице имел бороду.

Если вы узнали разыскиваемых мужчин, просьба обращаться в Партизанское РУВД г. Минска по адресу переулок Стахановский, 5 или звонить по телефонам: 230-44-40, 230-34-34 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Примерно такой же случай произошел в Партизанском районе чуть ранее. Мужчина так прокатился на трамвае, что остался без золотой цепочки. Оба его обидчика в итоге явились в РУВД с повинной.

Читайте также: