«Мозгов нет»: мама с осуждением смотрит с балкона, как чужие дети бегают под дождем

 
14 июля 2016 в 10:43
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

В понедельник в Минске прошел ливень. Более того, хотя сейчас это вызывает саркастическую улыбку, многим дождь показался сильным. Взволновал он и Наталью, маму двоих детей. «Сегодня вечером на нашу Каменную Горку опустился ливень. Огороженная детская площадка нашего дома опустела, и родители, прихватив детей, устремились домой. Что делать тем, кто был в „гостях“?» — говорит Наталья о тех, кто не живет в прилегающих домах. Среди них оказалась мама маленькой девочки.

— Это шок-видео я сняла в 20 часов из окна своего дома. Наши окна выходят аккурат на детскую площадку и прилегающую территорию, а крики ребятни иногда привлекают внимание. Хотя, может, оно и не такое уж шокирующее, но у меня у самой двое деток, и я не представлю, как можно вот так оставить их бегать... хочешь, чтобы дите повеселилось в такой экстремальной ситуации, — иди с ним и бегай рядом. А может, я преувеличиваю?

На видео снято, что под навесом стоит мама девочки, которой на вид не более 3 лет. Ребенок жизнерадостно нарезает круги под дождем, периодически возвращаясь на «базу». По словам Натальи, девочка резвилась так около 10—12 минут.

— Все заканчивается позитивно, — уточняет Наталья. — Мамуля, прихватив дочурку и коляску, уходит домой. Девочка счастлива, мокра и невредима.