Видеорепортаж о том, как парни купили автобус и сделали из него передвижную парикмахерскую

 
199
10 июля 2016 в 8:00
Автор: Алексей Носов

Проехать три тысячи километров, посетить 16 городов и деревень и бесплатно сделать модные стрижки двум тысячам желающих. И все это на старом автобусе, переделанном в парикмахерскую на колесах. О том, почему в Беларуси сложно внедрять что-то новое, как в глубинке реагируют на столичных стилистов и что получилось из затеи под названием Dandy Bus tour, — в нашем видеорепортаже.

Программа тура:

1 и 2 июля — Браслав;
4 июля — Новополоцк;
5 и 6 июля — Витебск;
7 июля — Орша;
8 и 9 июля — Могилев;
10 июля — Рогачев;
11 и 12 июля — Гомель;
13 июля — Туров;
14 июля — Пинск;
15 и 16 июля — Брест;
19 и 20 июля — Гродно;
21 июля — Лида.

23 и 24 июля Dandy Bus Tour завершится грандиозной стрижкой на FSP — Freaky Summer Party в Минске!

Следить на перемещением передвижной парикмахерской можно в социальных сетях:
Facebook
Vk
Команда тура так же снимает большой сериал о своей поездке, который можно будет посмотреть в Августе.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал и смотрите новые видео первым!

Машинки для стрижки волос в каталоге Onliner.by

Смотрите также:

Автор: Алексей Носов
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
10.07.2016 в 8:01
Очередное подтверждение, что всё в головах. Придумали, и сделали, молодцы!
10.07.2016 в 8:02
Каждый раз, когда я выхожу из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос — а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?
10.07.2016 в 8:02
Идея прикольная. Но наши люди не поймут....
10.07.2016 в 8:02
Цырульня всегда была доходным местом..во все времена
10.07.2016 в 8:04
Это ещё что, я читал про передвижной автобус больницу.
10.07.2016 в 8:06
Дай бог, что бы не сломался в дороге. А то ножницами и расческой не удобно чинить автобус.
10.07.2016 в 8:07
Креативно!
10.07.2016 в 8:09
Идея прикольная. Но наши люди не поймут....
"vasuhih":

передвижная флюрография же существует
10.07.2016 в 8:09
Очень позитивные ребята!
10.07.2016 в 8:09
Креативные ребята, молодцы. Успехов им
10.07.2016 в 8:09
Кругом одни парикмахерские и банки, а люди ходят лохматые и без денег.
10.07.2016 в 8:10
Красаучыки=)
10.07.2016 в 8:11
Найдутся и те, кто зарубит им этот бизнес, на корню. Гаишников на трассе на халяву придётся обалванивать, техосмотрщиков, санстанцию и еще подтянутся.
10.07.2016 в 8:11
Тренируются , что ли?
10.07.2016 в 8:12
Позитивненько! Только почему бесплатно?!
10.07.2016 в 8:13
Хороший подарок малышу сделали на день рождения.Здорово.Молодцы!!!
10.07.2016 в 8:17
Пацанчик Сережка зачетно вышел)
10.07.2016 в 8:17
лучше вы б из него передвижной бордель сделали...больше смысла было бы...
"casket":

Тут уж кому чего не хватает...
10.07.2016 в 8:17
Это ж сколько людей не спит утром в воскресенье!!! Что ж вы в такую рань все делаете то???
10.07.2016 в 8:17
Найдутся и те, кто зарубит им этот бизнес, на корню. Гаишников на трассе на халяву придётся обалванивать, техосмотрщиков, санстанцию и еще подтянутся.
"ausver":

В каждом райцентре пол райисполкома...
10.07.2016 в 8:18
Кругом одни парикмахерские и банки, а люди ходят лохматые и без денег.
"fogast":

В своих неудачах каждый виноват сам.
10.07.2016 в 8:19
Ужас
10.07.2016 в 8:20
удачи!
10.07.2016 в 8:20
Передвижной туалет надо внедрять.
"0.ATEIST":

А вот это правильно. Особенно на больших массовых мероприятиях. А то иногда асе есть, и развлечение, и жрачка, и бухла, а пописать хоть в карман соседу.
10.07.2016 в 8:24
Каждый раз, когда я выхожу из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос — а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?
"aloja":

Так надо ходить в нормальную парикмахерскую, или довериться любимому человеку. Меня жена уже десять лет стрижет и каждый раз после стрижки я вижу хороший результат.
10.07.2016 в 8:25
Это ж сколько людей не спит утром в воскресенье!!! Что ж вы в такую рань все делаете то???
"dima13.84":

Уже поработал и решил передохнуть.
10.07.2016 в 8:25
https://people.onliner.by/2014/01/19/avtobanya Этот проект даёт выхлоп?
10.07.2016 в 8:37
Каждый раз, когда я выхожу из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос — а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?
"aloja":

Для статистики
10.07.2016 в 8:38
У Беларуси большой потенциал. Почему бы на примере парикмахерского автобуса не показать, как действительно это может быть

Может быть что?
Не совсем понятна цель этого промо тура.
Если бы не финансовая поддержка, то стоимость стрижки была бы такая, что навряд ли кто-то воспользовался этой услугой.
Ну а так, прикольно получилось.
10.07.2016 в 8:39
Накосячили и уехали?)
10.07.2016 в 8:43
а за чей счет этот бесплатный банкет?---автобус тоже кущать,причем немелко ,хочет
10.07.2016 в 8:43
А где в списке городов Слоним, обидно...
10.07.2016 в 8:54
Очередное подтверждение, что всё в головах. Придумали, и сделали, молодцы!
"PatrickJane":

МОЛОДЦЫ...!!! Главное: - не опустили руки...!!!
10.07.2016 в 8:59
а за чей счет этот бесплатный банкет?---автобус тоже кущать,причем немелко ,хочет
"1552331":

Рекламный ход. Следующий круг будет по рублю. Главное, чтобы не получилось, как у Джека Восьмёркина из одноимённого фильма... Наглых "Скороходовых" хоть отбавляй...
10.07.2016 в 9:00
А где в списке городов Слоним, обидно...
"salas-88":

Тоже халявы захотелось?
10.07.2016 в 9:01
Накосячили и уехали?)
"Fuji":

Лично общался? Или просто лишь бы обо...ть?
10.07.2016 в 9:01
Молодцы ребята !!!))) Удачи вам !!!)))
10.07.2016 в 9:02
Найдутся и те, кто зарубит им этот бизнес, на корню. Гаишников на трассе на халяву придётся обалванивать, техосмотрщиков, санстанцию и еще подтянутся.
"ausver":

а приуол с налоговой что не по адресу оказывают услуги!?) или с каждой местной налоговой по городам!) У нас так все нелепо порой что просто нет слов!
10.07.2016 в 9:14
Собираетесь в парикмахерскую?, тогда мы едем к вам)))
10.07.2016 в 9:17
:( А в Бобруйске парикмахер, никому не нужен, нахе... (
10.07.2016 в 9:17
Всё как обычно, как только к чинушам сунуться, то сразу думают как запретить.
Сертификаты им подавай...
Хорошо, что пожарники к ним не сунулись. За такие удлинители как у них, которые лежат на открытом воздухе получили-бы штраф не слабый...
Они наверное просто не в курсе были.
10.07.2016 в 9:23
Молодцы ребята!!!!!!!!!!!КРУТО!!!!!!!
А наши "ИСПОЛНИТЕЛИ" отстой полный!!!!Так и живём...
10.07.2016 в 9:24
Прикольно.но бы такие причёски не носил бы.
10.07.2016 в 9:25
Молодцы ребята!!!!!!!!!!!КРУТО!!!!!!!
А наши "ИСПОЛНИТЕЛИ" отстой полный!!!!Так и живём...
"bardez":

а собственно чем молодцы то - то что хотят перебить бизнес местным- своего рода демпинг?
10.07.2016 в 9:31
:( А в Бобруйске парикмахер, никому не нужен, нахе... (
"Dmitry:

е........и конкуренцию не любят...
10.07.2016 в 9:31
Бобруйск как всегда выделился ((((
А вернее за нас все решили !!!
Такое ощущение что кто то в исполкоме является учредителем сети парикмахерских в городе Бобруйске потому как видна связь лобирования их интересов со стороны руководства !!!
Тоесть если люди им позвонят и скажут приедьте постригите это будет не законно ????
10.07.2016 в 9:31
Очень Круто, молодцы!
10.07.2016 в 9:33
Андоюха, Как же без Слонима??? :)
10.07.2016 в 9:34
1552331,
1552331 Сегодня в 9:25
bardez:
Молодцы ребята!!!!!!!!!!!КРУТО!!!!!!!
А наши "ИСПОЛНИТЕЛИ" отстой полный!!!!Так и живём...
а собственно чем молодцы то - то что хотят перебить бизнес местным- своего рода демпинг?
Че за слово нашел демпинг.....???)))))
И в чем он по твоему проявляется ????
может тогда давай запретим гуманитарную помощь ????
Она по твоим предположениям тоже оказывает демпинг продуктовым магазинам )))))
10.07.2016 в 9:34
Андрюха*
10.07.2016 в 9:42
так все таки в чем смысл - парикмахерские совсем не процветают - а налоги ,аренду им платить необходимо.тут приезжают мажоры и отбивают хоть и небольшую но часть клиентов.Ради удовлетворения амбиций одного чела ,которому захотелось подстричь 2000 человек и прокатиться по стране?
P.S.Я Металист - волосатый - подстригаюсь редко
10.07.2016 в 9:45
1552331,
1552331 Сегодня в 9:25
bardez:
Молодцы ребята!!!!!!!!!!!КРУТО!!!!!!!
А наши "ИСПОЛНИТЕЛИ" отстой полный!!!!Так и живём...
а собственно чем молодцы то - то что хотят перебить бизнес местным- своего рода демпинг?
Че за слово нашел демпинг.....???)))))
И в чем он по твоему проявляется ????
может тогда давай запретим гуманитарную помощь ????
Она по твоим предположениям тоже оказывает демпинг продуктовым магазинам )))))
"kotolikov":

но им же тур проплачивают третьи лица - может это пиар перед выборами в парламент
10.07.2016 в 9:49
идея не новая, в Берлине такое видел - автобусы парикмахерские и те что делают макияж. Ездят туда-сюда, потом становятся вечерком возле дискотек разных и накрашивают молодежь. А так- молодцы, рад что у нас появилось что-то подобное)) и + за стильный автобус!
10.07.2016 в 9:56
так все таки в чем смысл - парикмахерские совсем не процветают - а налоги ,аренду им платить необходимо.тут приезжают мажоры и отбивают хоть и небольшую но часть клиентов.Ради удовлетворения амбиций одного чела ,которому захотелось подстричь 2000 человек и прокатиться по стране?
P.S.Я Металист - волосатый - подстригаюсь редко
"1552331":

Смешно! Они делают стрижки, даже по видео - раз в 20 интереснее и прикольнее, чем в простых совдеповских забегаловках...
10.07.2016 в 9:59
Следующее видео "Один день многодетной семьи в глубинке"
Что за музыка там играет?
10.07.2016 в 10:01
Программа тура:
1 и 2 июля — Браслав;
4 июля — Новополоцк;
5 и 6 июля — Витебск;
7 июля — Орша;
8 и 9 июля — Могилев;

отличный пиар, запостили новость 10-ого июля :/
10.07.2016 в 10:06
Очередное подтверждение, что всё в головах. Придумали, и сделали, молодцы!
"PatrickJane":

Деньги дуиаеш им вовсе были не нужны?
10.07.2016 в 10:15
Класс!!
10.07.2016 в 10:23
Молодцы, делают то что нравиться.
10.07.2016 в 10:25
Очередное подтверждение, что всё в головах. Придумали, и сделали, молодцы!
"PatrickJane":

деноминацию придумали- сделали, чуть позже девольвацию сделают. Кризис у нас в головах
10.07.2016 в 10:31
Передвижной туалет надо внедрять.
"0.ATEIST":

А вот это правильно. Особенно на больших массовых мероприятиях. А то иногда асе есть, и развлечение, и жрачка, и бухла, а пописать хоть в карман соседу.
"Katolik7":

В Питере ходил, не знаю как сейчас, а то на Невском ни одного туалета.
10.07.2016 в 10:32
Ребят, Онлайнер, Вы когда новости делаете хоть поясняйте минимально. При чем тут Рыбакин, кто это известный парикмахер, имя хотя бы написали. Ну раскрывайте тему, пожлуйста. Видео отличное, но описание надо давать больше.
10.07.2016 в 10:35
хоть что-то не совкоское а отдуши
10.07.2016 в 10:41
Всем нравится пока бесплатно ))
10.07.2016 в 10:43
очередная туфта )))
10.07.2016 в 10:51
Ваще агонь! )) Серьезно, здОрово! Люди горят тем, что делают. И, кажется, делают хорошо. Протопопов бешеный (в хорошем смысле))). Встряхнули переферию. А по поводу истории с Бобруйском... Так у нас в большинстве районных исполкомов сцыкуны сидят, которые и сцут привлечь к своему району лишнее внимание. Типа: а? чего? парикмахерская? в автобусе? бесплатно? ничо не понимаю... но, на всякий случай, идите нафиг.
У нас же без разрешения сверху и пернуть боятся ))
10.07.2016 в 10:56
КРАСАУЧЫКИ!)
10.07.2016 в 11:00
Пацаны.
10.07.2016 в 11:01
Вот я тут весь из себя такой сижу читаю восторженные вопли прыщавой школоты и не понимаю главного: если это бизнес-проект, а это - бизнес-проект, то каким образом на этом зарабатывать? Берн и другие спонсоры не будут спонсировать этот праздник хотелки одного хипстера вечно. Они попиарят себя на туре, потом помашут ручкой и привет. А что дальше? Между тем, даже первоначальные затраты проекта весьма существенные: закупка и оборудование под парикмахерскую автобуса, найм персонала, закупка необходимого инвентаря для работы персонала +, естественно, все налоги и поборы (как же без них!). Организация тура так-же стоила бы им весьма существенно: реклама, откаты, топливо и т.п. Сколько можно заработать с такого тура: в среднем, услуга парикмахерской стоит 60-70 тыс. (неденоминированных) белок за мужскую и 120-130 - за женскую стрижку. Для удобства расчета возьмем среднюю в 100 тыс. Итак: 2000 человек по 100 тыс. = 200 лимонов или порядка 10 тыс. мертвых президентов. Это - предполагаемая выручка, из которой необходимо выплатить зарплату персоналу, снова заплатить все налоги и поборы, вложиться в амортизационный фонд, заправить старенький мерсик, вспомнить об окупаемости первоначальных затрат,ну и себя постараться не обделить. И это все на 10 косарей зелени? Не смешите мои панталоны. Сделать свои услуги дороже тоже не получится - народ просто туда не пойдет. Приедет эта бричка с тура и заякорится на парковке где-нить в Шабанах, вот и весь бизнес.
10.07.2016 в 11:04
Сгонять что-ли в Пинск... Бесплатно постричься.
Надо написать в подвезу, на онлайнере :)
10.07.2016 в 11:14
А где БАРАНОВИЧИ!!!!!! Щас дизлайк поставлю!
10.07.2016 в 11:16
Как на душе приятно, что меняется у нас в лучшую )))
10.07.2016 в 11:17
Молодцы. Отличная идея и её воплощение в жизнь. Но всё портят чиновники не давая развиваться людям у которых полно идей. Поэтому ,из за вас чинуши, Беларусь такая отсталая. Проще уехать в другую страну и развиваться там чем что то предпринимать здесь.
10.07.2016 в 11:19
Ваще агонь! )) Серьезно, здОрово! Люди горят тем, что делают. И, кажется, делают хорошо. Протопопов бешеный (в хорошем смысле))). Встряхнули переферию. А по поводу истории с Бобруйском... Так у нас в большинстве районных исполкомов сцыкуны сидят, которые и сцут привлечь к своему району лишнее внимание. Типа: а? чего? парикмахерская? в автобусе? бесплатно? ничо не понимаю... но, на всякий случай, идите нафиг.
У нас же без разрешения сверху и пернуть боятся ))
"Tubuss85":

1000 %
10.07.2016 в 11:27
В Питере стоят наши автобусы-МАЗ из которых сделали платные туалеты
10.07.2016 в 11:37
В Питере стоят наши автобусы-МАЗ из которых сделали платные туалеты
"dimaslon1160":

на большее они не годяться)))
10.07.2016 в 11:38
Дорожный сбор для такого автобуса кокой? Не просто интересует - хочу туалет бесплатный сделать!
10.07.2016 в 11:42
Бля а клево!!!!))) город Слуцк не пропустите)))))
10.07.2016 в 11:42
Когда просишь парикмахера сделать легкую завивку, ему почему-то слышится: "Закрути меня как барана, да посильнее" ))
10.07.2016 в 11:49
бесплатно стригут под горшок)
10.07.2016 в 11:51
ни гвоздя ни жезла, а главное - ни налоговой, ни участковых
10.07.2016 в 11:53
Ваще агонь! )) Серьезно, здОрово! Люди горят тем, что делают. И, кажется, делают хорошо. Протопопов бешеный (в хорошем смысле))). Встряхнули переферию. А по поводу истории с Бобруйском... Так у нас в большинстве районных исполкомов сцыкуны сидят, которые и сцут привлечь к своему району лишнее внимание. Типа: а? чего? парикмахерская? в автобусе? бесплатно? ничо не понимаю... но, на всякий случай, идите нафиг.
У нас же без разрешения сверху и пернуть боятся ))
"Tubuss85":

1000 %
"пан-ам":


Да, именно так! В точку! 100%!!!!!
10.07.2016 в 11:55
Молодцы ребята.
Опасайтесь чиновников - неадекватов.
10.07.2016 в 12:08
Прикольно придумали.
10.07.2016 в 12:08
Пусть сделают мексиканское кафе передвижное... очень хочу чимичанги
10.07.2016 в 12:12
Смотрел и радовался- молодцы!!!)))
10.07.2016 в 12:16
Куда смотрит санэпидемстанция
10.07.2016 в 12:23
Парни так держать
10.07.2016 в 12:27
Когда девушка в видео смеется над гигиеной в этом автобусе, то зря, я не хотел бы чтобы меня заразили грязным инструментом. А в автобусе явно с гигиеной туго, на видео видно струя воды в умывальнике, где нужно иногда мастерам руки подмывать.
Короче ПАНТЫ па Беларуску
10.07.2016 в 12:32
Где налоговая инспекция?Кто докажет, что бесплатно?Срочно обязать заплатить налоги-или незаконное предпринимательство.
10.07.2016 в 12:45
Хорошая идея!! Думаю в автобус стоит добавить еще: стоматологию, маникюр, педикюр и кардиограмму. А потом следующим автобусом стилисты и дизайнеры приедут....
Здорово!
))
10.07.2016 в 12:49
Бобруйск как всегда отличился...
10.07.2016 в 12:51
Кроме как молодцы больше нечего сказать!
10.07.2016 в 12:55
очень круто
10.07.2016 в 13:02
Отличный проект, молодцы!
Несите свет и радость в эту темную страну, разрушители совка!)
10.07.2016 в 13:03
Парни так держать
"j.boond":

вообще то в сюжете больше девушка рассказывала
10.07.2016 в 13:05
смотрел ровно 3 секунды-выключил и ушел-это просто беспредел
10.07.2016 в 13:07
Как же задолбали пиарить этого неудачника))

Лучше ту он потратил деньги на своё образование или конкурс серьёзный, может быть научился бы стричь и перестал портить людей..

Пустомели
10.07.2016 в 13:09
Андрюха -молодец!!! Обрастаю и жду ребят обратно в Минске!)
10.07.2016 в 13:10
Здорово! Молодцы ребята!
10.07.2016 в 13:20
красавцы! Жаль не попал к ним. В Александрию поехал)
10.07.2016 в 13:29
Здорово, молодцы !
10.07.2016 в 13:37
Круто... Очень круто !!!! Заезжайте в Солигорск ...
10.07.2016 в 13:44
Крутая идея. Мне очень нравится. Но мне интересно как парни собираются решать вопросы, связанные со СанСтанцией, ИМНС, пожарными и пр. пр. пр.?
10.07.2016 в 14:02
Цырульня всегда была доходным местом..во все времена
"kadgan":

конечно иди обогощайся за полтора ляма
10.07.2016 в 14:12
Лиду надо посещять 3 сентября, там будет лидабир (фестиваль пива)
10.07.2016 в 14:12
меня прикалывает как организаторша в мужской рубашке говорит про страну от 3-го лица, "У Беларуси огромный потенциал" ах да я забыл минчане не беларусы
10.07.2016 в 14:15
"Как Минчане расшевелили страну" я придумал заголовок по лучше "Как Минчанин Протопоппов пошевелил страну"
10.07.2016 в 14:24
молодцы. обожаю добрых людей, несущих радость и позитив в этот хмурый мир
10.07.2016 в 14:26
Идея прикольная. Но наши люди не поймут....
"vasuhih":

Ну вы же поняли)
10.07.2016 в 14:27
Красава Ребята так держать!!!!
10.07.2016 в 14:33
Молодцы , удачи вам )
10.07.2016 в 14:33
Зачётно!!!
10.07.2016 в 14:40
Katolik7, а если косо подстрижет, жене же претензии не предъявишь) Я уже лет 12 мужа стригу, на нем же и училась. Пусть только не понравится, в следующий раз будет под ноль
10.07.2016 в 14:49
Цырульня всегда была доходным местом..во все времена
"kadgan":

конечно иди обогощайся за полтора ляма
"OleGrunge":

Я вас удивлю наверное, но хороший мастер легко может зарабатывать больше 100млн в месяц) вопрос в том, что бы стать хорошим мастером в свои знания надо вложить далеко не один десяток тысяч евро.
10.07.2016 в 14:54
Красавцы.
А чиновники как обычно , обычные болванчики...
Откаты закаты отливы приливы... фу на вас.
10.07.2016 в 14:58
МОЛОДЦЫ!!!)))
10.07.2016 в 15:13
очень круто, молодцы, ребята!!!
10.07.2016 в 15:14
kotolikov, Макарченко Александр Васильевич - заместитель председателя горисполкома. Курируемые вопросы: социально-культурная сфера и идеологическая работа, образование, здравоохранение, спорт и туризм, печать, труд и социальная защита, охрана труда, государственная молодежная политика, СМИ.
Свое возмущение можно не только на страницах онлайнера высказывать. Я, например, собираюсь дождаться, когда данный господин будет проводить прямую телефонную линию (инфа есть на сайте горисполкома) и поинтересуюсь, почему мы так выделились на фоне остальных городов, потому что лично меня дико бомбит от такой ситуации. И это культурная столица РБ 2017. Бесит.
10.07.2016 в 15:27
Молодцы! Уважаю!
10.07.2016 в 15:28
прикольно
10.07.2016 в 15:35
Каждый раз, когда я выхожу из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос — а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?
"aloja":

Так надо ходить в нормальную парикмахерскую, или довериться любимому человеку. Меня жена уже десять лет стрижет и каждый раз после стрижки я вижу хороший результат.
"Katolik7":


у нас стричь не умеют,даже в нормальных.Обошел уже пол Минска.PS только кроме дорогущих салонов,их не посещал
10.07.2016 в 15:36
сегодня ехал и думал,что за автобус прикольный такой)
10.07.2016 в 15:37
Цырульня всегда была доходным местом..во все времена
"kadgan":

конечно иди обогощайся за полтора ляма
"OleGrunge":

Я вас удивлю наверное, но хороший мастер легко может зарабатывать больше 100млн в месяц) вопрос в том, что бы стать хорошим мастером в свои знания надо вложить далеко не один десяток тысяч евро.
"SmileCat":

он про что?
10.07.2016 в 15:45
Молодцы. Желаю успеха и процветания.
10.07.2016 в 16:29
Эй патимейкер, шейкер шейкер!
10.07.2016 в 16:43
Пока есть такие парни- мне не стыдно за страну!
10.07.2016 в 16:43
Молодцы ,побольше бы таких, людей и проектов)
10.07.2016 в 17:05
Круто, молодцы!! )
10.07.2016 в 17:13
Цырульня всегда была доходным местом..во все времена
"kadgan":

конечно иди обогощайся за полтора ляма
"OleGrunge":

Я вас удивлю наверное, но хороший мастер легко может зарабатывать больше 100млн в месяц) вопрос в том, что бы стать хорошим мастером в свои знания надо вложить далеко не один десяток тысяч евро.
"SmileCat":

он про что?
"Ипэшник":

Я про то, что нормальный мастер зарабатывает достаточно неплохо для Беларуси) а те кто работают леваком дома, вообще не парятся ибо 1.5-2 млн это заработок за пару часов).
10.07.2016 в 17:16
Молодцы! И Онлайнер тоже - выложили программу тура, когда они уже полпути проехали....
10.07.2016 в 17:37
Это круто!!! Настоящая молодёжь всегда в движении! Приезжайте в Островец, пожалуйста! А то придётся побриться налысо!
10.07.2016 в 17:40
надо спешить,сэкономим на прическе)))
10.07.2016 в 17:42
Прям так расшевелили. Ай-яй-яй!
Теперь у всех появился смысл в жизни...
Узбагойтесь. Астанавитесь!
10.07.2016 в 18:28
Потенциал то есть!!Но у нас страна сафка и нормально что то делать нереально тяжело!!!
10.07.2016 в 18:31
Когда придет к власти новая волна со свежей молодой головой,которая не живет прошлым,может что нибудь изменится!Ребятам удачи.
10.07.2016 в 18:32
Креативно! Я бы постригся
Молодцы!!!
10.07.2016 в 18:40
натворили - и свалили ! неплохо ... Предпочитаю своего мастера . Уже лет 20 в одних руках !!! Ни обьяснять , ни показывать ничего не надо !!! Сел --- и балдей !!!!
10.07.2016 в 18:47
Белорусский бизнес во всей красе
10.07.2016 в 19:06
круто ! молодцы ! Респект вам от Нештатного Парикмахера !
10.07.2016 в 19:07
красава!!! только Молодечно пропустили ))
10.07.2016 в 19:07
Респект ребятам,огромные молодцы!!!!Идея просто бомба,утёрли нос всем салонам и парикмахерским!!!
10.07.2016 в 19:07
Очередное подтверждение, что всё в головах. Придумали, и сделали, молодцы!
"PatrickJane":

Придумали??????????????
Как всегда слизано из штотов, идея не нова.
Лично Я доверяю только своему Мастеру-ножниц!
10.07.2016 в 19:14
=))))Идея Прикольная) Но работать не будет и не дадут!))) Но на шоу в Соц сетях и на Ютубе возможно заработают как и планировали я думаю! Удачи ребят!))
10.07.2016 в 19:23
больше бы таких людей )
10.07.2016 в 19:38
Очень круто!!!
10.07.2016 в 19:44
Очередное подтверждение, что всё в головах. Придумали, и сделали, молодцы!
"PatrickJane":



эту идею, я видел лет 7 назад в Америке
10.07.2016 в 19:47
молодцы! но, проект без спонсоров оочень быстро загнётся, экономически не выгодно это....
10.07.2016 в 20:01
Цырульня всегда была доходным местом..во все времена
"kadgan":

конечно иди обогощайся за полтора ляма
"OleGrunge":

Я вас удивлю наверное, но хороший мастер легко может зарабатывать больше 100млн в месяц) вопрос в том, что бы стать хорошим мастером в свои знания надо вложить далеко не один десяток тысяч евро.
"SmileCat":

он про что?
"Ипэшник":

Я про то, что нормальный мастер зарабатывает достаточно неплохо для Беларуси) а те кто работают леваком дома, вообще не парятся ибо 1.5-2 млн это заработок за пару часов).
"SmileCat":

хм,понял,только если есть спрос, я сам лохматый хожу,не готов за стрижку много платить,только вот нормальных мастеров раз два и обчелся.Пару штук
10.07.2016 в 20:19
Очень круто!!!
"1483279":

В чем крутость ??? Хреновина на колесах . Хочешь рискнуть -- заваливай ! Обкорнаем -как сами не знаем !
10.07.2016 в 20:48
Государство не любит таких активистов.. По-любому щас что-то найдут..
10.07.2016 в 21:15
Очередное подтверждение, что всё в головах. Придумали, и сделали, молодцы!
"PatrickJane":

Что сделали? Профукали деньги? Это все могут.
10.07.2016 в 21:19
очень круто!!!!!!!!!молодцы!!!!!
10.07.2016 в 21:31
в Борисове когда ждать?
10.07.2016 в 21:52
Круто!!! Молодцы!!!
10.07.2016 в 21:57
просто молодцы!
10.07.2016 в 22:03
Что скажеш, организаторы молодцы!!!!
Жаль только , что у них на пути попадаются
" Всеголишь ИСПОЛНИТЕЛИ" )))
10.07.2016 в 22:43
Идея − супер!
А вот что Речицу пропустили − досадно...
10.07.2016 в 22:53
Когда придет к власти новая волна со свежей молодой головой,которая не живет прошлым,может что нибудь изменится!Ребятам удачи.
"seeroop":

а зимой как стричься - коптящую буржуйку поставить - заодно сажей в черный цвет нахаляву
10.07.2016 в 23:22
Очередное подтверждение, что всё в головах. Придумали, и сделали, молодцы!
"PatrickJane":

Нашел кого цитировать
11.07.2016 в 0:09
А Рыбакин там каким боком?))
11.07.2016 в 1:39
21 обязательно ждём Вас в Лиде!!! =)
11.07.2016 в 2:01
лучше вы б из него передвижной бордель сделали...больше смысла было бы...
"casket":

Тут уж кому чего не хватает...
"Katolik7":

репортаж зато был бы огонь
11.07.2016 в 3:39
Респект и уважуха!))
11.07.2016 в 4:59
На данный момент это лучший проект страны!!!
11.07.2016 в 7:07
Ребята и такие как они восхищают. Если кто им мешает и препятствует - на клешни наручники! В случае не отягчающем обстоятельства - вон с работы. Малому бизнесу в услугах и производстве ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!!!
11.07.2016 в 7:09
Когда придет к власти новая волна со свежей молодой головой,которая не живет прошлым,может что нибудь изменится!Ребятам удачи.
"seeroop":

Если это случится через два-три года от страны останутся ошметки.
11.07.2016 в 7:14
Дай бог, что бы не сломался в дороге. А то ножницами и расческой не удобно чинить автобус.
"@leon@":

Ты же в курсе как удобнее
11.07.2016 в 8:10
Очередное подтверждение, что всё в головах. Придумали, и сделали, молодцы!
"PatrickJane":

ну ничего нового они не придумали, конечно. но все равно молодцы
11.07.2016 в 8:57
Где в Гомеле будите останавливаться?
11.07.2016 в 9:17
Андрей с таким взглядом мог бы и переворот устроить, и нефть в беларуси все же найти
11.07.2016 в 10:10
Круто придуманно!!! Удачи ребятам.
11.07.2016 в 10:11
Респект им! Весьма оригинально!
11.07.2016 в 10:27
1549142, так Бобруйск же отличился.
11.07.2016 в 10:48
Красава!
11.07.2016 в 11:20
Малайцы, адназначна!

Думаю, што Кока-кола тут не спонсар, які пакрывае частку расходаў, а, магчыма, нават і арганізатар, і акцыя гэтая з аўтобусам працягнецца адно лета і знікне. Ну не веру, што такая крэатыўная каманда збіраецца зрабіць гэты бус сваім бізнэсам. Але калі і рэкламная кампанія - чаму б і не? У такім фармаце - я толькі за рэкламу!
11.07.2016 в 12:12
Молодцы! Креативно, весело, молодежно)
11.07.2016 в 12:12
их быстро прикроют, первый же визит сан станции))
хотя идея интерессная
11.07.2016 в 13:01
Андрюха красавчик! Удачи тебе!
11.07.2016 в 14:33
Молодцы,Бобруйск как обычно вообщем, не удивлён!Хотелось бы вас в Бобруйске увидеть!
11.07.2016 в 15:02
класс!
11.07.2016 в 15:06
Норм!
11.07.2016 в 15:51
Сама идея прикольная, но... 2 000 клиентов на трёх рабочих местах за 22 дня, это надо им работать по 15 часов, если тратить на клиента по полчаса.
Да и "глубинка" у них странная - в основном города с населением больше 100 000 человек. Если бы к нам в деревню приехали, я бы постригся за 100 тыбров старых. А в Гомеле я лучше пойду в привычное место.
11.07.2016 в 16:55
Посьпехаў! :)
11.07.2016 в 18:07
Как это разрешила сан станции???? В нашей стране тем более??
11.07.2016 в 18:10
4.7 рубля Нормальная стрижка пр рокоссовского . Минск простая 3.7р
11.07.2016 в 21:06
Почему статья вышла только сейчас, когда автобус уже пол тура проехал???
11.07.2016 в 21:31
Пора уже передвижной публичный дом делать
12.07.2016 в 17:09
Ребята просто класс! Супер-идея, рада что у них все получилось
13.07.2016 в 23:43
Позитивненько! Только почему бесплатно?!
"Katolik7":

А почему бесплатно продавали фастфуды в первые дни открытия? Пиар, чтобы о них услышали.
13.07.2016 в 23:45
Когда придет к власти новая волна со свежей молодой головой,которая не живет прошлым,может что нибудь изменится!Ребятам удачи.
"seeroop":

а зимой как стричься - коптящую буржуйку поставить - заодно сажей в черный цвет нахаляву
"1552331":

Ну у буса есть печка я так думаю, правда расход по соляре пойдет в гору, но с таким подходом я думаю все окупится
13.07.2016 в 23:48
красава!!! только Молодечно пропустили ))
"тима-д":

да и в Вилейку проездом на часик могли бы подскочить, тут нашлось бы желающих=)
13.07.2016 в 23:51
Цырульня всегда была доходным местом..во все времена
"kadgan":

конечно иди обогощайся за полтора ляма
"OleGrunge":

Я вас удивлю наверное, но хороший мастер легко может зарабатывать больше 100млн в месяц) вопрос в том, что бы стать хорошим мастером в свои знания надо вложить далеко не один десяток тысяч евро.
"SmileCat":

он про что?
"Ипэшник":

Да кто его знает. В нашей любимой стране что бы заработать парикмахером 100 млн в месяц, нужно довольно успешно грабить банки на полставки=)
13.07.2016 в 23:53
Дорожный сбор для такого автобуса кокой? Не просто интересует - хочу туалет бесплатный сделать!
"za9c9":

Бесплатный унитаз на колесах???, боюсь не окупится=)
13.07.2016 в 23:55
Всё как обычно, как только к чинушам сунуться, то сразу думают как запретить.
Сертификаты им подавай...
Хорошо, что пожарники к ним не сунулись. За такие удлинители как у них, которые лежат на открытом воздухе получили-бы штраф не слабый...
Они наверное просто не в курсе были.
"viliv":

При отличной погоде пожарников можно было бы отослать откуда вылезли.
13.07.2016 в 23:57
четко
13.07.2016 в 23:58
Все очень четко
17.07.2016 в 2:59
Молодцы! Креативно. Интересно )

Но ролик лучше снять или обрезать высказанные глупости организатором Н. Людчик., которая сама, похоже, не знает о существующих СанПинах и прочих нормативах по организации рабочего места и оказании услуг населению, но и невольно выявила неквалифицированных работников СЭС Ленинского района г.Минска )))

Будь чиновники или работники СЭС из города N более принципиальными, то ваш чудесный проект на этом и закончился бы.
Поэтому, Андрей, совет: если нет заключения СЭС, то получить его, но и с ним у вас могут быть проблемы, учитывая новизну вашей идеи, и потому не помешает заручиться письменной поддержкой благосклонного к Вам Управления бытового обслуживания при Минторге. Успехов!

http://www.minsksanepid.by/node/13389
17.07.2016 в 3:37
P.S. И еще: ваш проект - это такая бомба ! ))))
если он не сорвется в одном из городов вашего тура из-за существующих очевидных пробелов в работе вашего организатора, то этот проект - это запущенный лакмус по работе СЭС, МЧС,ИМНС тех городов, где вы побывали и Комитету госконтроля РБ можно с закрытыми глазами ставить эти службы всех подставленных вами городов в план проверок... :-)