На остановке общественного транспорта голый мужчина выбежал из машины и уволок в нее девушку

 
13 июня 2016 в 11:22
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

В конце рабочего дня люди спокойно ждали общественный транспорт, и ничто не предвещало каких-то внештатных ситуаций. Но тут на остановку подкатил Audi A4, из которого нежданно выбежал абсолютно голый мужчина. Пришелец выхватил из толпы девушку и уволок ее, кричащую и сопротивляющуюся, в салон автомобиля. Позже оказалось, что ребята просто захотели повеселиться. Голый забег обернулся судом.

Это было в Гродно. Молодые люди отдыхали. Когда веселье достигло пика, один из них предложил учинить розыгрыш. Все согласились. Компания выехала на улицы Гродно на Audi A4. После парень и девушка отправились на выбранную остановку, чтобы смешаться с толпой. Водитель спокойно подруливал к месту назначения, когда инициатор вдруг разделся. Об этом своем намерении друзьям он не сообщал.

В итоге на остановке мужчина вылетел из машины, подбежал к знакомой девушке и уволок в салон. Та старательно изображала сопротивление и кричала. Товарищ голого «похитителя» при этом громко высказывался о похищении. Затем машина скрылась.

Веселых ребят быстро обнаружили. Автором и реализатором идеи оказался мужчина 1981 года рождения, который не привлекался к административной ответственности, его судимость погашена. Мужчина не имеет постоянного места жительства, не работает, но в целом характеризуется удовлетворительно.

Ему предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 339 УК Республики Беларусь. Суд Октябрьского района Гродно в составе судьи Кедаля с участием гособвинителя Шушлякова признал мужчину виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере 50 базовых величин, что составляет 10 500 000 рублей.

Друзьям любителя голых забегов ничего не будет. Они не были в курсе намерений своего товарища раздеться.

Читайте также: