По одному. Столичная милиция разыскивает мужчину, который размахивал ножом во время уличной драки

 
37 559
11 мая 2016 в 14:47
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Столичная милиция разыскивает мужчину, который достал нож во время неравной уличной драки. На агрессора напали трое, но он не растерялся и погрозил обидчикам холодным оружием. На видео, запечатлевшем потасовку, заметно, что мужчина держит нож для устрашения, а отбивается свободной рукой.

— Молодой человек вместе со своей знакомой отдыхал в открытом кафе возле универсама по улице Руссиянова. К ним подсел подвыпивший мужчина, который попытался завести разговор. Парню это не понравилось, и он ударил незваного гостя кулаком в лицо. Через некоторое время пострадавший вернулся, но уже вместе с тремя товарищами. Завязалась драка, в ходе которой молодой человек достал нож. Он не нанес никому повреждений холодным оружием и отбивался свободной рукой. Позднее потерпевшие обратились за помощью в милицию. Куда пропала девушка, которая отдыхала вместе с разыскиваемым, пока неизвестно, — рассказала Onliner.by пресс-офицер Первомайского РУВД Ольга Кутько.

Мужчину, доставшего нож, разыскивает милиция. Узнавших человека, изображенного на фото и видео, просят сообщить по телефону 280-02-02.

Читайте также: