Пропавшие «сникерсы». Милиция ищет парня, цинично и таинственно обворовавшего двух подруг

 
35 575
26 апреля 2016 в 15:06
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Сникерсы — это не только вкусно, но и красиво. Две подруги приехали на машине на рынок «Ждановичи» и оставили на заднем сиденье пару обуви, а когда вернулись — пакет со «сникерсами» пропал. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент кражи: молодой человек подходит к авто, открывает дверь, забирает пакет и уходит. Потерпевшие интригуют: по их словам, двери были закрыты.

Если соблюдать хронологию, то сюжет выглядит так: девушка купила на рынке пару «сникерсов», но по какой-то причине решила их обменять. Вместе с подругой на следующий день она приехала в Ждановичи на машине с транзитными номерами: собиралась поставить авто на учет, а заодно обменять покупку.

— Девушки утверждают, что закрыли дверь и ушли ставить на учет транспортное средство. Когда вернулись, пакета с обувью на заднем сиденье уже не было, — рассказала Onliner.by пресс-офицер Центрального РУВД Татьяна Обозная. — На записи видно, что спустя две минуты, после того как девушки отошли от машины, к ней подходит молодой человек, легко открывает дверь, забирает пакет и уходит. 

Таинственного похитителя «сникерсов» разыскивает милиция. Узнавших человека на фото просят обращаться по телефонам 8 (029) 111-76-59, 288-79-13, 288-02-02.

Читайте также: