На разогреве у Prodigy выступят белорусские диджеи, которых выбрали из 50 участников. Организаторы предупреждают: «Будет жарко!»

 
15 711
13 апреля 2016 в 15:53
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Несколько часов остается до самого горячего концерта весны: в «Минск-Арене» монтируется сцена, а фуры привезли в белорусскую столицу тонны оборудования. Организаторы концерта предупреждают: сегодня на главной спортивной площадке страны будет адская жара — британцы, несмотря на возраст, находятся в прекрасной форме. 

Группа приземлится в Национальном аэропорту через час, но площадка уже вовсю готовится к вечернему шоу. Сегодня организаторы объявили разогревающих британский коллектив белорусов — их выбрали из 50 заявок. Победителями стали диджеи Mad Mouse, Cocoshampoo и Badger.

— Разношерстность стилей групп, которые подали заявку на участие в конкурсе разогрева The Prodigy, зашкаливает: у нас были шансы услышать сегодня вечером и рок, и метал, и альтернативу, и драм-н-бейс, и электро-техно, и даже трэп. Менеджмент поджигателей пришел в замешательство от такого разнообразия и до последнего не мог определиться с выбором группы, с которой они разделят сцену «Минск-Арены», — рассказывают организаторы.

Концерт Prodigy начнется в 20:00. Билеты на него можно купить от 800 до 970 тысяч рублей.

Читайте также: