Парень, который вел девушку в наручниках, заявил, что так поздравлял с днем рождения жену

 
UPD
21 марта 2016 в 12:09
Автор: Настасья Занько. Фото: news.caravan.kz
Автор: Настасья Занько. Фото: news.caravan.kz

Все случилось еще днем 5 марта в Гродно. Недалеко от остановки общественного транспорта пенсионерка заметила парня в коричневой куртке и девушку в куртке ярко-розового цвета. Женщина увидела на девушке наручники. Она тут же позвонила в милицию. 

— Все произошло недалеко от остановки «Дом Муравьева» по улице Советской [фактически центр города — прим. Onliner.by], — рассказали Onliner.by в УВД Гродненского облисполкома. — Местная жительница 1949 года рождения позвонила нам около 13:00. Она и рассказала про наручники. Говорила, что пара просто шла. Девушка не оказывала никакого сопротивления. Сейчас по данному факту проводится проверка. В том числе отрабатывается криминальная версия, связанная с противоправными действиями в отношении представительницы слабого пола. Понятно, что на самом деле это может быть розыгрыш, часть оригинального предложения руки и сердца и тому подобное. Но мы должны проверить обстоятельства происшествия.

Дополнено.

 Как только мы выставили фотографию парня в интернете, он тут же нам позвонил,  рассказали в понедельник после обеда в УВД Гродненского облисполкома.  Оказалось, что 24-летний парень в наручниках вел свою жену. Это был такой подарок на день рождения. Он купил наручники в магазине «Охотник и рыболов», надел на нее и вел к мосту, чтобы сбросить: заказал специальную услугу джампинга — это прыжки с моста на специальных веревках. При этом жена до последнего ничего не знала. Говорит, что все прошло отлично, барышне все понравилось. Так что оказалась вот такая шутка. 

Читайте также: