Конфликт в ночном клубе: девушка попросила брутального парня закурить, но вместо сигареты получила перелом руки

 
03 марта 2016 в 10:20
Автор: Никита Мелкозеров. Фото: s13.ru
Автор: Никита Мелкозеров. Фото: s13.ru

Посетители гродненской дискотеки вышли на перекур. Немного хмельная девушка обратилась к компании незнакомых людей с просьбой угостить ее сигаретой. Молодой человек в образе «привет из 90-х» среагировал весьма своеобразно: не стал долго думать, схватил обращавшуюся и скинул ее с лестницы. Беседа завершилась сломанной рукой. Мужчина спокойно ушел. Некоторое время разыскивала милиция, сообщает s13.ru. Правда, после публикации видео инцидента в сети мужчина сам пришел в отделение. 

Молодой человек в кожаной куртке и с бритой наголо головой несколько раз покосился в сторону упавшей девушки, но решил не оказывать ей никакой помощи, видимо посчитав свой поступок правильным. Милиционеры начали розыск и опубликовали видео в интернете. Поняв, что дело приняло серьезный оборот, мужчина решил сдаться.

— Примерно через час после публикации видео в интернете мужчина сам набрал номер милиции, явился в отделение и сдался, — сообщили в УВД Гродненского облисполкома. — Сказал, что нарушитель на видео — это он. Девушке, которую мужчина толкнул, в больнице наложили гипс и отпустили домой. Теперь все зависит от степени ее повреждений и ее же желания писать заявление. Если напишет, будет возбуждено уголовное дело. О мере наказания мужчины сказать что-то конкретное нельзя. Будет проводиться проверка.

Читайте также: