По-простому. Ксения Собчак на свой минский мастер-класс заказала драники со сметаной, жареную картошку с грибами и личного массажиста

 
34 343
15 февраля 2016 в 14:33
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В Минск едет Ксения Собчак. Российская телеведущая выступит с мастер-классом в концертном зале Prime Hall. Организаторы говорят, что за выходные минчане раскупили все билеты, которые были в продаже. Видимо, в подарок на романтический праздник. Сама Ксения оказалась достаточно умеренной в своих пожеланиях, и ее райдер гораздо скромнее большинства российских селебрити.

В Минск Собчак прилетит на самолете бизнес-классом, для нее в аэропорту будет организован отдельный vip-проход. Телеведущая просит автомобиль представительского класса, в котором температура должна быть на уровне 19—20 градусов. Остановится Ксения в номере класса люкс с плотными шторами.

— Ухаживать за Ксенией будут специалист по макияжу и специалист по волосам, — рассказали Onliner.by организаторы мастер-класса. — По требованию в гримерке должен быть массажный стол и персональный массажист. Из еды Собчак предпочитает достаточно калорийную пищу: в райдере есть драники со сметаной, жареная картошка с грибами и картофельное пюре с куриными котлетами. Но никакого алкоголя и кофе — из напитков в списке есть апельсиновый фреш и пять литров воды.

Организаторы мастер-класса говорят, что это один из самых простых райдеров, с которыми им приходилось работать. Выступление Ксении Собчак в рамках проекта «Собчак — это бренд. Теория успеха» состоится 14 апреля. Билеты на мероприятие можно купить от 820 000 до 1 200 000 рублей.

Читайте также: