Минчанка решила снять порчу, чтобы устроить личную жизнь. С нее потребовали $350 и «направили положительную энергию на перечисленную сумму»

 
17 054
08 февраля 2016 в 11:35
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Отчаявшаяся минчанка решила обратиться за помощью к экстрасенсу. 40-летняя женщина никак не могла устроить личную и жизнь и решила, что кто-то навел на нее порчу. Нашла в интернете объявление, позвонила по указанному номеру и побеседовала с администратором, тот потребовал перевести плату за услугу — $350.

— Женщину ничуть не смутило, что деньги необходимо было перечислить на счет, открытый в России, — рассказала Onliner.by пресс-офицер Центрального РУВД Татьяна Обозная. — Поскольку таких денег у нее не было, стороны договорились об уплате $200. После этого в одном из столичных процессинговых центров она перевела необходимую сумму. Связалась с администратором. Он сказал, что для совершения ритуала необходимо перечислить еще $150. Женщина не согласилась и потребовала вернуть перечисленные деньги, но получила отказ. Мужчина заверил, что «положительная энергия на перечисленную ранее сумму ей уже направлена».

Потерпевшая обратилась за помощью в Центральное РУВД столицы. В данный момент проводятся мероприятия по поиску мошенников.

Читайте также: