«Ко мне применяли физическую силу». Девушка из троллейбуса собирается идти в суд и ищет свидетелей

 
06 января 2016 в 17:15
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

История о фитнес-тренере, которая стала самой популярной безбилетницей прошлого года, получила продолжение. Партизанский РУВД закончил проверку по поводу ее побега из троллейбуса и сообщил, что в действиях контролеров отсутствует состав какого-либо административного правонарушения. В ответ девушка решила отправиться в суд.

— Я получила ответ от столичной милиции, — рассказала Ксения. — После этого приняла решение подать в суд. Ко мне применяли физическую силу. Ввиду этого я и буду подавать в суд. Я предъявляла паспорт, чтобы мне на месте выписали штраф. Свидетели нужны, чтобы подтвердить это. А также подтвердить, что контролер превысил свои полномочия и применил физическую силу.

Свидетели — это женщина пенсионного возраста и мужчина. Они видели всю ситуацию с начала до конца. Сказать что-то большее об этих лицах я не могу. Но буду благодарна любой информации. При обращении этим людям будет гарантирована анонимность.

— Вы верите в свою победу в суде?

— Да. На основании того, что я поступаю правильно.

Стороны, как оказалось, не пытались пойти на мировую. 17 декабря Ксению вызвали в «Минсктранс», где был составлен протокол на выплату штрафа за административное правонарушение — безбилетный проезд.

— 18 декабря штраф, с которым я абсолютно согласна, был оплачен. После никакого общения между мной и представителями «Минсктранса» не происходило, — дополнила девушка.

Если у вас есть какая-либо информация о свидетелях, которых разыскивает Ксения, присылайте их на адрес ms.mаrgunskaya@mail.ru.

Читайте также:

Верите ли вы в победу безбилетницы в суде
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь