Минчанкам покажут шоу 18+ из Лас-Вегаса. Организаторы: «Есть предположение, что некоторые мужчины могут переволноваться»

 
24 189
10 ноября 2015 в 14:00
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В Минск 2 апреля 2016 года приедет коллектив Chippendales, который наверняка заставит белорусских женщин как следует поволноваться. Мужчины-стриптизеры из Лас-Вегаса представят в концертном зале Prime Hall новую программу Break the rules с возрастным ограничением 18+. 

Информация про средний возраст участников шоу не раскрывается, но организаторы говорят, что это мужчины в расцвете сил. По понятным причинам, на Break the rules ожидается в основном женская аудитория.

— Запрета на присутствие мужчин со стороны менеджмента коллектива нет. Но есть предположение, что некоторые мужчины могут переволноваться. Например, если пришедшие с ними дамы окажутся на сцене, — рассказали Onliner.by представители компании «Артинтер Менеджмент». — Break the rules — это абсолютно новая программа, подготовленная специально для мирового турне 2016 года. Оно стартует 13 января в Сан-Антонио, штат Техас. Затем 55 городов Северной Америки, Европа и другие континенты.

Коллектив Chippendales был основан в 1979 году. К слову, назван он не в честь известного мультфильма, а в честь классической люксовой мебели, на которой сидели посетительницы клуба.

Билеты на шоу Break the rules уже поступили в продажу. Их стоимость составляет от 620 000 до 1 520 000 рублей.

Читайте также: