Девушка оставила в камере хранения «Короны» ноутбук и больше его не видела

 
39 584
05 августа 2015 в 16:28
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

Милиция разыскивает мужчину, который пришел в «Корону» на улице Кальварийской с двумя сумками, а ушел с тремя. Третья, с ноутбуком, не его. В ней находился компьютер девушки, которая оставила все в камере хранения (напомним, магазин не несет ответственности за сохранность вещей) и отправилась за покупками. Видеокамера зафиксировала момент воровства.

— Вернувшись с покупками, девушка не обнаружила своего имущества и немедленно обратилась к службе охраны, — рассказала Onliner.by Вероника Стрельская, пресс-офицер Фрунзенского РУВД. — Просмотрев видео с камер наблюдения, удалось восстановить последовательность событий: неизвестный мужчина оставил свои вещи в двух ячейках камеры хранения. Взяв два ключа, отправился в торговый зал. Вернулся через 30 минут, открыл свои ящики и заодно несколько соседних. Забрав вещи, в том числе и чужой ноутбук, он удалился.

Сотрудники милиции просят, если вы узнали подозреваемого, обратиться во Фрунзенское РУВД г. Минска лично или по телефонам: (029) 353-72-20, (017) 207-67-67 или 102.