«Музыкальные вечера в Мирском замке» лишились «Дискотеки Аварии» и Елки за две недели до мероприятия. Организаторы ищут замену

 
35 069
01 июня 2015 в 15:20
Автор: Александр Чернухо. Фото: moskva.fm
Автор: Александр Чернухо. Фото: moskva.fm

Недавно Onliner.by писал о традиционном фестивале «Музыкальные вечера в Мирском замке», на котором должны были выступить Михаил Шуфутинский, «Дискотека Авария» и Елка. Российский шансонье выступит в Мире, а вот концерты двух других участников мероприятия отменены.

— У музыкантов произошли изменения в гастрольном графике, поэтому мы вынуждены были отменить эти концерты, — говорят организаторы. — Ситуация неприятная: до фестиваля остается всего две недели. Сейчас мы ищем замену и, надеемся, совсем скоро объявим новых участников «Музыкальных вечеров».

Пока же зрители, купившие билеты на концерты «Дискотеки Аварии» и Елки, могут сдать их в кассах Дворца Республики и в местах продажи: квитки не будут действительны на другие выступления. А шансон в Мирском замке все же прозвучит: концерт Михаила Шуфутинского состоится ночью 13 июня, а цена билетов на его выступление составляет от 200 до 600 тысяч рублей.