Второй полуфинал «Мистер Онлайнер»: кроссфит-тренировка и урок страстного танца с незнакомками

 
16 февраля 2015 в 8:00
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: Аркадий Соболев, видео: Алексей Носов
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: Аркадий Соболев, видео: Алексей Носов

До финальной битвы конкурса «Мистер Онлайнер» остается всего неделя. Сегодня у вас есть последний шанс повлиять на ход событий и выбрать достойного участника. Первую пару полуфиналистов мы проверяли на выносливость и мастерство пикапа. Вторую пару мы также отправили потеть, причем не только в спортзал, но и в зал с паркетом и зеркалами. Как мистеры справились с заданиями, смотрите в нашем видеорепортаже.

Прежде чем начнете смотреть сюжет, объявим результаты первого полуфинала. Напомним, тогда за выход в финал сражались 30-летний веган, начинающий фитнес-тренер Анатолий и 26-летний магистр технических наук, программист Алексей. На утро понедельника наибольшее количество голосов набрал Анатолий (на фото ниже), опередив Алексея на 298 «за». Поздравляем его с победой! Он становится финалистом конкурса «Мистер Онлайнер».

Сегодня за выход в финал будут бороться 27-летний сотрудник МЧС, он же персональный тренер Анатолий (на фото слева) и 23-летний профессиональный бодибилдер, персональный тренер Иван (на фото справа).

Во втором полуфинале мистеров также ждали два испытания. Первое — проверка на выносливость. Мы отправили ребят на кроссфит-тренировку в фитнес-центр RE'FORMA, где тренер за 10 минут выжал из них все силы и даже дух. Второе, более приятное, но не менее сложное испытание — урок танцев. Преподаватели школы A-class Александр Ляхович и Юлия Извольская учили наших мистеров самому романтичному и страстному танцу — танго. Партнершами Анатолия и Ивана были ученицы школы Светлана и Валерия. Кто из ребят справился с заданиями круче, смотрите в видеорепортаже.

Не упустите возможность проголосовать за самого привлекательного мужчину белорусского интернета!

Наш конкурс продолжается. В следующий понедельник состоится финал «Мистер Онлайнер». Мы приготовили для претендентов очередные интересные испытания. Не пропустите!

Редакция Onliner.by благодарит магазин Belconsole.by за предоставленный приз для победителя!

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. sk@onliner.by

Кому вы отдаете победу
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь