«Мистер Онлайнер»: мы провели поединки по армрестлингу среди участников ¼ финала

 
36 200
08 января 2015 в 13:10
Автор: Полина Шумицкая. Фото: Максим Малиновский
Автор: Полина Шумицкая. Фото: Максим Малиновский

Конкурс сильных мужчин, который проводит Onliner.by, становится все более интересным. На предварительном этапе участникам нужно было прислать фотографии, которые подтвердили бы наличие рельефных мускулистых тел. Из семи пар ярких мужчин наши читатели с помощью голосования уже выбрали самых-самых. Сейчас заканчивается последний, восьмой, отборочный тур. Не забудьте проголосовать! После этого пройдут четвертьфиналы, полуфиналы, а 23 февраля, в праздничный для мужчин день, мы планируем объявить финал. 2 марта станет известно имя победителя. Какие испытания ожидают участников нашего конкурса в самое ближайшее время? Сегодня мы раскроем интригу четвертьфиналов.

К сегодняшнему дню уже известны имена семи участников ¼ финала. Это мотоциклист и татуировщик Кирилл (26 лет), программист Алексей (26 лет), веган и фитнес-тренер Анатолий (30 лет), аналитик Эдвард (25 лет), сотрудник МЧС Анатолий (27 лет), работник «скорой» Алексей (24 года) и теннисист Дмитрий (26 лет).

Было решено, что универсальным испытанием, которое честно определит силы соперников, станет поединок по армрестлингу. Для профессионального проведения боев мы пригласили в редакцию кандидата в мастера спорта по армрестлингу, судью первой категории Максима Копытова. Он привез с собой и специальный стол.

Из-за небольшого количества участников (первоначально мы провели бои среди четырех человек) не получилось разбить всех на пары в одинаковых весовых категориях. Тем не менее, результаты поединков оказались неожиданными. Например, один из претендентов, с массой 75 килограммов, уложил каждого из троих соперников, в том числе участника весом 96 кг. Вот что значит армрестлинг!

— Бывает, новички берутся за армрестлинг и делают это совсем криво. А здесь была борьба, была интрига. Боролись хорошо. Видна общая физическая сила участников, — прокомментировал поединки судья Максим Копытов.

Участников рукопашных схваток мы попросили оголить торсы: пусть парни подтвердят, что выглядят в жизни так же рельефно, как и на фотографиях, присланных в редакцию. Кроме этого, мы поговорили с каждым, узнали, какими достижениями они гордятся в своей жизни и чего ждут от будущего.

Итоги четвертьфинальных поединков по армрестлингу вместе с фотосетами мы начнем публиковать с 12 января, а пока голосуйте за тех, кто еще пробивает себе путь в плей-офф.