«Аттракцион щедрости» от БРСМ: по предъявлению членского билета студентам БГУИРа нальют две чашки чая

 
19 629
25 сентября 2014 в 17:16
Источник: Кирилл Бескоровайный
Источник: Кирилл Бескоровайный

В Белорусском республиканском союзе молодежи сегодня состоят более полумиллиона молодых белорусов. В планах руководства организации — увеличивать это число каждый год. Завлекают молодежь в БРСМ различными акциями. В БГУИРе, например, вновь получившим членский билет завтра предложат… чай.

«Внимание, внимание! Невиданный аттракцион щедрости! — громкое объявление появилось в соцсетях и адресовано студентам БГУИРа. — Союз молодежи приготовил для вас сюрприз. Наступила холодная осень, и мы все скучаем по теплым летним денькам. Предлагаем вам поучаствовать в акции „Согреемся вместе“. Все студенты, предъявившие членский билет БРСМ, получат порцию чая или кофе бесплатно для себя и друга, чтобы было тепло не только снаружи, но и в душе».

Тем, кто членского билета не имеет, предлагают заполнить заявление на вступление, принести две фотографии и сразу же получить «угощение» в виде чая и кофе.

Разумеется, стакан горячего напитка — далеко не основной бонус, которым завлекают молодежь. Ранее сообщалось, что вскоре членские билеты организации станут и платежной банковской картой, одновременно заработает дисконтная система.