Instagram белорусских звезд: сотни «селфи», «дак фейсов», енот и Паца-Ваца

 
29 июля 2014 в 8:30
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: Влад Борисевич, Instagram
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: Влад Борисевич, Instagram

О том, сколько зарабатывают за одно выступление наши артисты популярного жанра и как они выглядели 10 лет назад, мы уже написали. Сегодня мы решили посмотреть, чем они делятся со своими поклонниками и друзьями в Instagram. Кто из белорусских селебрити любит котиков, а кто собак, кто любитель «дак фейса», кто без своей второй половинки не фотографируется, ну и, конечно, у кого лента — сплошное «селфи», смотрите в нашем материале.

Начнем обзор с самой сексуальной группы нашего шоу-биза. У «Топлесс» нет отдельного профиля, но каждая солистка, как бывшая (Анна Гомонова), так и нынешние, фотографируют свои красивые тела на отдыхе и не только, делают отчеты со светских вечеринок и знают толк, как утихомирить животных. Вместе у Светланы Лис, Тианы Баньковской и Инессы Кунцевич больше 12 тысяч подписчиков. Девушки также не скрывают своих любимых мужчин и не боятся показаться без макияжа.

Самый простой способ сделать так, чтобы пес не мешал, — посадить в вазу. Подходит далеко не всем

У трехкратной олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой меньше тысячи подписчиков, но это, видимо, связано с тем, что она не активно выкладывает фото — всего 21. Но и среди них лидируют «селфи» с подружками.

Саша Немо тоже не так давно пользуется Instagram, судя по количеству подписчиков. Но смело можно говорить о том, что он знает все «фишки» хипстеров. У него есть и котики, и ноги, и «селфи».

У Леси Кодуш и Славы Нагорного профили хоть и разные, но по наполнению одинаковые. Их Instagram очень похож на семейный фотоальбом.

Похоже, что среди звездных Instagram’ов только у Нины Богдановой все в порядке с чувством юмора и самоиронией. Но, судя по количеству фото сына и мужа, семья у нее все же сейчас на первом месте, а не шоу-бизнес.

Холодильник моей свекрови. Посвящается тем, кто не ест после шести, а ест после полуночи!

Две тысячи своих подписчиков самая нежная и хрупкая певица Беларуси Аня Шаркунова радует неимоверным количеством «селфи». Из 230 постов 2/3 — фото себя любимой.

У продюсера Ани Шаркуновой Владимира Кубышкина «фишкой» является совместное фото с его второй половинкой — солисткой группы «Ямайка» Эрженой.

Друзья по жизни и безумным шоу Артем Рыбакин и Андрей Бонд ничего не скрывают, с радостью делятся фотками как личной жизни, так и снимками со всех тусовок, где бывают. У каждого из них больше 10 тысяч подписчиков.

Очевидно же, что у самого популярного среди школьников и студентов нынешнего поколения певца Макса Коржа будет много подписчиков — их больше 111 тысяч. И это только на официальной странице. Кроме сотни фото с концертов, Макс публикует фото с отдыха, путешествий и снимки дочери. Любви к «селфи» не замечено.

Солист группы «Чук & Гек» Павел Сыроежкин интересен публике не только как певец, но уже и как законный муж экс-модели Playboy Саши Павловой. Любопытен и тот факт, что у Павла больше тысячи подписчиков, а он сам ни на кого не подписан. Вот это самолюбие.

Телеведущая, теннисистка и певица Ольга Барабанщикова имеет почти 5 тысяч подписчиков и любит фотографировать себя и своих собак.

У солиста группы «Дрозды» Виталия Карпанова, судя по фотографиям, явная любовь к мотоциклам, галстукам-бабочкам и тапочкам из войлока.

Закрывают наш обзор две участницы «Евровидения». Одна победительница детского — Ксения Ситник, другая, занявшая 16-е место в 2013 году, — Алена Ланская. Их объединяет не только участие в международном конкурсе и пение, но и любовь к «селфи». Если Ксения любит делать фото в зеркалах уборных, то Алена в своем автомобиле. Занятно, но у девушек почти одинаковое количество подписчиков — чуть больше трех тысяч.

Кроме своих фото, заслуженная артистка Беларуси много фотографируется с племянницей — свежее фото из аквапарка.

А не так давно Алена завела кошку и с завидным постоянством размещает ее фото с хештегами «злойтигр» и «евлампия».

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by