Курс доллара остановился, евро установил новый рекорд

 
4235
10 апреля 2014 в 11:32
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

На Белорусской валютно-фондовой бирже прошли очередные торги иностранными валютами. Доллар ожидаемо остановился после вчерашнего роста и стоит так же, 9920 рублей. Интересно, как поведет себя курс доллара завтра? Евро вырос на 70 рублей и установил новый рекорд.

Европейская валюта подорожала еще на 70 рублей и теперь стоит 13 750 белорусских рублей. Это новый рекорд — результат резкого роста нескольких последних дней. С небольшим излишком вернул потерянную вчера стоимость российский рубль. Сегодня он был оценен в 279,5 белорусского. Об этом Onliner.by сообщили в «Банке Москва-Минск».

Напомним, в среду курс доллара обновил рекорд, поднявшись на 10 рублей, — до 9920 рублей. Европейская валюта продолжила свой рост, добавив к стоимости еще 50 рублей, и оказалась на уровне 13 680 белорусских. Курс российской валюты снизился и остановился на уровне 277,5 белорусского рубля.

Лучшие курсы наличной иностранной валюты можно найти на kurs.onliner.by