Александр Солодуха, Тео, группа Nuteki и другие артисты споют в память о погибшем солисте группы Napoli

 
6760
04 апреля 2014 в 13:00
Источник: Агафья Самсонова
Источник: Агафья Самсонова

О желании прийти на мероприятие, вспомнить Илью добрым словом и исполнить песню заявило немало артистов. Практически каждый из них был так или иначе знаком с Ильей Кравчуком. «Мы решили собраться вместе 7 апреля, чтобы вспомнить хорошего человека, певца и композитора Илью Кравчука», — рассказал директор группы Napoli Александр Слуцкий. Вечер памяти состоится в клубе Tarantino. Начало в 19:00, вход свободный.

— В афишу, которую мы разместили в соцсетях, даже не все поместились, — пояснил Александр Слуцкий. — Придут Александр Солодуха, Тео, Алена Ланская, Дария, Герман, Иван Буслай, Ольга Плотникова, группа Nuteki. Со многими артистами Илья работал на одних и тех же концертных площадках, многим писал песни как композитор. С Алексеем Гроссом Илья учился на одном отделении «Артист искусств» в Минском государственном колледже искусств…

Напомним, солист группы Илья Кравчук умер 25 марта после травмы, несовместимой с жизнью. 3 июля Илье исполнилось бы 25 лет. У певца остались жена и маленький сын. Все желающие могут оказать финансовую поддержку жене Вике, которая сейчас находится в декретном отпуске, и маленькому сыну Демьяну.