Дерево счастья, брутальный стриптизер и другие оригинальные подарки к 8 Марта на «Барахолке»

 
32 154
05 марта 2014 в 13:09
Автор: Артур Боровой
Автор: Артур Боровой

Скоро 8 Марта. Мужчины страны ломают голову, что подарить женам, девушкам, мамам и другим своим любимым женщинам. Накануне праздника мы сделали традиционный обзор нашей «Барахолки» в поисках оригинальных вариантов.

Насчет оригинальности у всех представления разные. Dest_0 считает «креативным подарком к 8 Марта» инсталляцию под названием «Вилка-сварщик». Сувенир оценен в 150 000.

Non_Grata рисует портреты по фотографии в стиле поп-арт. За услугу просит 50 у. е. Выглядит творчество так:

Magnetism составляет «уникальные мозаики» из фотографий заказчиков. За картину размером 30×40 см с клиента возьмут 249 000 рублей.

Тусьма за $33 продает игрушку «Собачка Ловелас», которая споет песню «Никто тебя не любит так, как я!».

krisnazarova реализует «деревья счастья». Вот такое обойдется в 300 тысяч рублей.

В тренде тематические имбирные пряники ручной работы. Вот такой обойдется в 60 тысяч:

Авторы объявления предлагают изготовить и корпоративные пряники, с логотипом компании:

Не счесть предложений по букетам из конфет. Цена — от $20.

Для поздравления в коллективах есть и такой вариант: пригласить стриптизера. «Брутальный мужской стриптиз на ваш праздник: эффектный стриптизер, спортивная фигура, высокий рост, мастер обольщения», — так рекламирует свои услуги istermani.

За номер продолжительностью 5 минут артист берет 80 долларов, за два номера (10 минут) — 130. «Но надо уже принимать решение, график на праздничные дни плотный», — говорит он.

Если стриптизер — это слишком, в офис можно позвать музыкальный коллектив. Artpremium & Александр Баборыкин просят за «мини-концерт к 8 Марта» $200.

Если идей насчет оригинальных подарков нет, то можно подарить даже банальщину, но необычным способом. К примеру, вручить сувенир через окно. За услугу берут 960 тысяч (если в роли альпиниста выступит курьер) и 1 630 000, если на это отважится сам заказчик.

KeX243 предлагает упаковать подарок в шар: презент, уверяет автор объявления, будет выглядеть необычно и неповторимо. Услуга оценена в 80 тысяч.

Другие варианты подарков — обычных и необычных — ищите здесь.

Путеводитель по женским подаркам на 8 Марта