Фотофакт: в День влюбленных БРСМ одарил жвачками минских студентов

 
9911
17 февраля 2014 в 10:19
Автор: Полина Шумицкая. Фото: vk.com/minskbrsm
Автор: Полина Шумицкая. Фото: vk.com/minskbrsm

14 февраля БРСМ провел свой «рейд любви» по столичным университетам. Всем влюбленным (и не очень) студентам предлагалось написать на специальных стендах, что, по их мнению, значит любовь. За это парней и девушек одаривали одной жвачкой «Love is...». В некоторых университетах к акции присоединились и преподаватели, которые объяснили молодежи, что же такое настоящие чувства.

Вот как это проходило в главном корпусе БГУ: «милые ангелочки, оригинальные мимы, фотозона, видеопоздравление».

А вот это кадры из Минского высшего радиотехнического колледжа, где проходили четыре конкурса: «Собери слово», «Предсказание судьбы», «Любовный алфавит» и «Любовная серенада»:

В Белорусский государственный университет физической культуры БРСМ тоже пришел и собирал валентинки. Все послания любви студентам раздадут почтальоны любви сегодня во время занятий.

В БГУИРе организаторы оказались более щедрыми и в День святого Валентина подарили победителю целый блок жвачек — 100 штук. Кроме того, местная ячейка БРСМ предоставила всем желающим настоящего ангела любви с белыми крыльями.

Успели 14 февраля пострелять стрелами амура и в Академии искусств. Опять же организовывала все местная ячейка БРСМ, а в подарок студентам достались жвачки.

В Минском государственном технологическом колледже тоже отпраздновали 14 февраля. На стенде в фойе студенты наклеивали валентинки со своими надписями «Любовь — это...». Надо сказать, даже преподаватели не остались равнодушными и объяснили молодежи, что же такое любовь. Каждому, кто прикрепил валентинку, БРСМ выдавал по жвачке.