Сезонная распродажа года в «Арена-Сити»: 7—9 февраля скидки до 70%

 
11 095
06 февраля 2014 в 12:00
Автор: Катерина Кузьмич
Автор: Катерина Кузьмич

Торгово-развлекательный центр продолжает вводить новые традиции в сфере розничной торговли. Эта неделя завершится единой сезонной распродажей года «Налетай», в которой  примут участие практически все магазины центра. Организаторы планируют, что за три дня «Арена-Сити» посетят около 80 тысяч человек. Скидки от 20 до 70 процентов на разные товары предоставят более 50 магазинов одежды, обуви, галантереи, ювелирных изделий, бытовой техники, подарков, товаров для дома и быта, спортивной и детской одежды и товаров.

— Сезонные распродажи традиционно проходят в Европе два раза в год — в январе-феврале и в июне-июле. Единая сезонная распродажа поможет магазинам распродать остатки осенне-зимней коллекции, а покупатели смогут купить товары с максимальными скидками, — говорит руководитель торгово-развлекательного центра «Арена-Сити» Наталья Мирончик.

Кроме магазинов и бутиков ТРЦ, в большой распродаже года примет участие и гипермаркет ProStore, который предоставит скидки 20—25 процентов на многие продукты питания и бытовые товары. В частности, 7 февраля –20% будет на все овощи и фрукты, на всю свежую свинину, торты и пирожные собственного производства, на все издания и книги, на все товары для авто и дома, на все канцтовары, на всю одежду и обувь, на текстиль для дома. 8 февраля 20-процентная скидка на всю рыбу и морепродукты, на все хлебобулочные и кондитерские изделия (кроме собственного производства), на всю парфюмерию, косметику и товары гигиены. 9 февраля 20% — на сырокопченые и сыровяленые колбасные изделия белорусского производства, на колбасы и фарши собственного производства, на все игрушки и товары для отдыха, на всю бытовую химию.